8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

AntispamSniper для The Bat! PRO Электронная лицензия для частных лиц цена за копию (от 1 и более)

AntispamSniper для The Bat!
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
GoodVein
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AntispamSniper — это плагин к The Bat! и Voyager, обеспечивающий мощную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты даёт отличное качество фильтрации спама. Плагин экономит трафик, фильтруя спам по заголовкам и удаляя большую часть нежелательных писем прямо с сервера. Но вы не потеряете важное письмо, отфильтрованное как спам по ошибке, так как удаляемые письма можно восстанавливать пока для них есть запись в логе фильтрации плагина. Используя данное клиентское решение, вы получаете преимущества серверного антиспама, но при этом полностью контролируете процесс фильтрации и можете настроить его согласно особенностям вашей личной корреспонденции.


Ключевые возможности:

  • Статистический алгоритм, который обучается на личной переписке, выделяет отличительные признаки писем разных классов и эффективно использует эти данные для анализа другой входящей корреспонденции. По мере обучения алгоритм совершенствуется, улучшая качество классификации с каждым принятым письмом.
  • Плагин может удалять спам прямо на сервере, скачивая заголовки писем с определённых учетных записей. Список учётных записей для проверок заполняется автоматически для обычных POP3 и IMAP соединений и вручную для защищенных соединений.
  • Белый список адресов(друзей), письма из которого не фильтруются остальными методами и сразу распознаются как не-спам. Белый список опционально пополняется при обучении автоматически (плагин вставляет туда адрес отправителя писем, помеченных в почтовом клиенте как не-спам).
  • Черный список адресов используется для блокировки сообщений от определённых отправителей и опционально пополняется при обучении автоматически.
  • Правила фильтрации для спама и нормальной почты дают возможность помочь обучаемому алгоритму в распознавании сообщений, которые можно чётко классифицировать по определённым сочетаниям букв в теле или заголовках.
  • Антифишинговый фильтр защищает от кражи персональных данных, распознавая поддельные ссылки в письмах.
  • DNSBL сервисы позволяют отсеивать спам по IP адресу отправителя.
  • Автоматически обновляемый список стоп-слов служит для распознавания спама по ключевым словам в теме писем.
  • Фильтр автоматически обучается на исходящей почте, передаваемой по обычным соединениям, и добавляет адреса получателей в белый список автоматически.
  • Лог фильтрации позволяет просматривать историю фильтрации и обучения классификатора.
  • Статистика фильтрации, которую можно посмотреть в табличном и графическом виде.
  • В интерфейсе TheBat отображается дополнительная панель инструментов для удобства работы с плагином.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
GoodVein
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 4-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия для частных лиц
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

[*] Оптимизирована фильтрация IMAP. [*] Внутренние исправления и оптимизация.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 4-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.