8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Stimulsoft Reports.Java

Stimulsoft Reports.Java
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Stimulsoft
Описание
Наличие и доставка

Stimulsoft Reports.Fx for Java — генератор отчётов, предназначенный для взаимодействия и работы бизнес-отчётов в вашем Java-приложении. Технология Java позволяет использовать созданные программы на различных платформах, в различных операционных системах и на различном аппаратном обеспечении.

Как работает Stimulsoft Reports.Fx for Java?Благодаря библиотеке Stimulsoft Reports.Fx for Java возможно легко и быстро добавить в своё Java приложение отчёты компании Stimulsoft, с использованием которых можно создать качественное приложение или расширить функциональность уже готовых Web или Desktop Java приложений.

Преимущества генератора отчётов Stimulsoft Reports.Fx for Java:

  • Ядро генератора отчётов создано с использованием технологии AdobeFlash. Построение отчётов, их отображение, редактирование — все эти процессы контролируются ядром с использованием этой технологии, что позволяет запускать продукт Stimulsoft на любом клиенте, где установлен FlashPlayer.
  • Генератор отчётов минимизирует процедуры настройки и установки продукта. Добавляет визуальной динамики в отчёты. Делает работу с ними более интерактивной. При этом доступ ко всему функционалу генератора отчётов производится прозрачно из Java-приложения, что позволяет использовать продукт Stimulsoft как в клиент-серверных версиях, так и в десктоп-версиях Java-приложений.
  • В Stimulsoft Reports.Fx for Java находится полнофункциональный standalone дизайнер отчётов, созданный с использованием Adobe AIR технологии. Это даёт дизайнеру возможность работать на множестве платформ без проблем с совместимостью.
  • Кроме standalone дизайнера отчётов продукт Stimulsoft Reports.Fx for Java содержит дизайнер отчётов для запуска в окне браузера (web-компонент) и из Java-приложения (swt компонент).
  • Указанные версии дизайнера отчётов обладают такой же функциональностью, как и standalone версия.
  • Только благодаря использованию дизайнера отчётов в вашем проекте может значительно улучшится его функциональность, фактически поднять весь проект на новый уровень.
  • Становится возможным производить полное администрирование отчётов непосредственно в окне браузера, либо из вашего приложения, без использования дополнительных декстоп-версий программ и постоянного привлечения специальных администраторов.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Stimulsoft Reports.Java 2024.1, объём: 64,4 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.