8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

SOTI Assist

Купить SOTI Assist
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
SOTI Inc.
Описание
Наличие и доставка

SOTI Assist — это первое в отрасли диагностическое решение для службы поддержки, специально разработанное и предназначенное для эпохи мобильных устройств. Решение оснащено отмеченной наградами технологией дистанционного управления SOTI, что позволяет техническим специалистам легко и эффективно анализировать, устранять неполадки и решать проблемы с мобильными устройствами и приложениями из любой точки мира в любое время. SOTI Assist обеспечивает бесперебойную и продуктивную работу сотрудников службы поддержки.

Основные возможности SOTI Assist:

  • Специалисты службы поддержки могут использовать удаленный просмотр, дистанционное управление и синхронизацию файлов для быстрого устранения проблем с устройством и приложением.
  • SOTI Assist предоставляет лучший в отрасли пульт дистанционного управления для устройств Android, Linux и Windows, а также удаленный просмотр для устройств iOS.
  • Специалисты службы поддержки нуждаются в инструментах для облегчения удаленной поддержки. SOTI Assist включает в себя интегрированную систему заявок для создания, управления, маркировки, определения приоритетов, фильтрации и поиска инцидентов.
  • Специалисты службы поддержки нуждаются в подробной информации о настройках и настройках устройства для решения проблем устройства. SOTI Assist автоматически запрашивает подробную информацию об устройстве и приложении от SOTI MobiControl, чтобы ускорить решение проблем.
  • SOTI Assist может удаленно управлять / просматривать устройства более чем 200 производителей оборудования (OEM).
  • SOTI Assist позволяет пользователям инициировать, обновлять и отслеживать свои заявки в службу поддержки.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.