8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Soft4Boost Video Studio 7.1.5.431 Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок! цена за копию

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Soft4Boost Video Studio - полнофункциональный редактор для создания профессионального высококачественного видео. Позволяет произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD и Blu-Ray, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для планшетов, смартфонов и других портативных устройств. Имеется более 300 эффектов, большое количество фильтров и переходов, с помощью которых можно создать качественное видео и слайд-шоу. Купи Soft4Boost Video Studio сейчас и получи остальные 18 программ от Soft4Boost в подарок!

Soft4Boost Video Studio позволяет редактировать эпизоды, звук, добавлять информацию из различных внешних устройств, прожигать DVD, Blu-Ray и MPEG4, создавать меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. Отдельная настройка параметров и характеристик видео и аудио.

Несмотря на обилие функций, работать с Soft4Boost Video Studio крайне просто: немного фантазии, чуть-чуть свободного времени - и ваш киношедевр будет готов! Кроме того, Soft4Boost Video Studio - это часть пакета программ Soft4Boost. Как только Вы купили одну программу Soft4Boost, Вы можете использовать любую другую программу с сайта www.sorentioapps.com совершенно бесплатно.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок!
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

— исправлены некоторые ошибки

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.3.7.281, объём: 118,3 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.