8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Soft4Boost DVD Cloner 8.6.3.527 Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок! цена за копию

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Soft4Boost DVD Cloner — удобный инструмент для создания точных копий DVD-дисков. Доступны несколько режимов копирования (весь DVD, DVD без дополнительных материалов, только видео и пользовательский) с возможностью последующей записи на CD/DVD/Blu-Ray диски или сохранения в выбранную папку. Поддерживаются большинство наиболее распространенных типов носителей, включая CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двухслойные и двусторонние DVD.Купите Soft4Boost DVD Cloner сейчас и получите все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Простой «one-click» интерфейс, разнообразие горячих возможностей и поддерживаемых типов носителей делают Soft4Boost DVD Cloner самым удобным и востребованным программным обеспечением для создания DVD-копий домашнего видео.Особенности программы:

Soft4Boost DVD Cloner позволяет копировать личное домашнее видео в исходном качестве. Создание копии 1 к 1 стало возможным всего двумя нажатиями кнопок. Легко, как 1 2 3! — Soft4Boost DVD Cloner поддерживает множественные режимы копирования: возможно копировать только видео или весь DVD вместе с меню. Без потери качества аудио и видео! — Интеллектуальная функция «Подогнать к диску», которую поддерживает Soft4Boost DVD Cloner, позволяет автоматически установить наилучшие настройки видео и аудио и сжать DVD, чтобы подогнать его к диску, если размер слишком большой.— Soft4Boost DVD Cloner поддерживает широкий диапазон типов носителей: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двуслойные DVD и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски. — Soft4Boost DVD Cloner поддерживает практически любой из записывающих CD/DVD приводов, в том числе внешние и виртуальные.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок!
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

исправлены некоторые ошибки

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Soft4Boost DVD Cloner 8.6.3.527, объём: 40,4 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.