8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

Dreamscape 2.5 Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Sitni Sati
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное решение Dreamscape — это набор модулей для Autodesk 3ds Max по созданию и визуализации различных реалистичных пейзажей, моря, неба, облаков, природного освещения и проч. В продукте Dreamscape от Sitni Sati используются новые технологии рендеринга, которые занимают существенно меньше системных ресурсов и позволяют визуализировать обширные детализированные ландшафты даже на маломощных платформах.

Интуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает возможность легкой корректировки свойств пейзажа, позволяет рисовать склоны и применять эффекты эрозии в интерактивном режиме. Интерфейс программирования поддерживает построение пользовательских фильтров с целью обработки и/или корректировки местности. Кроме того, в решение могут импортироваться стандартные файлы SDTS, DEM и Terragen.

Инструмент Sea Material обеспечивает реалистичную обработку водной поверхности, в том числе отражение и преломление света, текстурирование рельефов по технологии Bump Mapping, морской пены и подводной местности. Sea Material применим к объекту SeaSurface, использующему основанные на FOV мощные алгоритмы создания сетки. Благодаря данному методу возможна визуализация больших водных пейзажей. Основываясь на результатах океанографических наблюдений и исследований, SeaSurface позволяет создавать реалистичные водные изображения и динамику.

Программные модули Dreamscape:

  • атмосфера (дневной свет, небо, двух- и трехмерные облака, радуга);
  • субповерхности (реалистичные подводные пейзажи);
  • солнечный свет;
  • земные объекты (рендер «виртуальных полигонов» — низкое потребление памяти, простой комплект средств разработки фильтров, поддержка сценариев Max Script), профессиональный редактор земной поверхности;
  • земные материалы и карта текстур (применение различных материалов и текстур для создания земных пейзажей);
  • объект SeaSurface (оптимизированная сетка, генератор волн, генератор пены, поддержка DS Daemons);
  • Sea Materials (отражение, преломление света, мерцание);
  • шумовая карта текстур (множество типов шума с профессиональными инструментами контроля в рамках одной текстурной карты);
  • Dynamics Daemon для симуляции динамики, включая кильватер, отражение/преломление, автоматическую генерацию пены и др.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Sitni Sati
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 5-7 рабочих дней на Ваш e-mail после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Английский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 5-7 рабочих дней на Ваш e-mail после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.