8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Марк Твен «Выборы губернатора» и другие рассказы. Электронная версия для скачивания. V2.0 «Базовая» с дополнительной запасной активацией Электронная версия базовая версия (от 1 и более)

Марк Твен «Выборы губернатора» и другие рассказы. Электронная версия для скачивания. V2.0
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Марк Твен «Выборы губернатора» и другие рассказы» — обучающая программа и интерактивная аудиокнига. Помимо прослушивания на английском языке в плеере или за рулём семи рассказов Марка Твена, можно, используя тот же диск, работать на компьютере с мультимедийной программой, помогающей научиться понимать на слух английскую речь и читать художественную литературу в подлиннике.

Слушая рассказы Марка Твена, можно одновременно следить на мониторе за английским текстом и параллельным русским переводом. Произносимые слова выделяются цветом и подчёркиванием.

Работая с микрофоном, вы сможете получить навык перевода на слух, а упражнения на чтение текста в микрофон помогут вам научиться хорошо говорить.

Представлены семь рассказов:

— «Выборы губернатора»
—«Журналистика в Теннеси»
— «Жалоба на корреспондентов, написанная в Сан-Франциско»
— «Мои первые литературные подвиги»
— «Пародия на автобиографию»
— «Капитолийская Венера»
— «Как я редактировал сельскохозяйственную газету»
Английский текст читает Рид Джонсон (Reed Johnson)

Помимо программы на диске:

— MP3-аудиокнига содержит записи всех семи рассказов. В музыкальном оформлении использованы регтаймы Скотта Джоплина в авторском исполнении (архивные записи с помощью механического фортепиано).
— PDF-книга содержит тексты всех семи рассказов.
Коробочную версию программы можно найти в этом же каталоге.
Вы можете скачать демоверсию программы, в которой полностью доступен первый раздел, основанный на рассказе «Выборы губернатора».

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Базовая электронная версия с дополнительной запасной активацией для индивидуального использования. После оплаты Вы получите по E-mail серийный номер, ссылку для скачивания дистрибутива и инструкции. В отличие от версии «эконом» пользователь имеет возможность получить еще один (запасной) серийный номер (например, после внезапного отказа операционной системы), дающий те же возможности, что и первоначальный номер. Более подробная информация: http://www.cktrm.ru/ishop/economorbase

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.