8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

Locker 5.87 До 40 управляемых компьютеров

Locker
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
PSoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Locker — комплексная система автоматизации компьютерного клуба. Основными задачами системы являются регистрация сеансов работы компьютеров зала и блокирование работы компьютеров, время сеанса которых истекло. Система Locker решает все основные задачи управления компьютерным клубом:Полное управление компьютерами и подробный учет их работы. Все управление компьютерами ведется с рабочего места администратора зала. После окончания выделенного времени компьютеры автоматически блокируются. Администраторы больше не будут вести учет на клочке бумаги и бегать по залу высаживать «засидевшихся» пользователей... Рабочее место администратора зала предоставляет подробную оперативную информацию по состоянию всех компьютеров и позволяет легко выполнять все основные функции управления компьютерами.Удобная и гибкая система установки тарифов. Разные тарифы для разных видов работ. Тарифы могут автоматически меняться в зависимости от дня недели, времени суток, продолжительности сеанса, группы компьютеров. Имеется система тарифов оценки интернет трафика. Возможна работа с абонементами различных типов. У каждого постоянного пользователя в системе имеется свой счет, по которому видно всю историю взаиморасчетов с пользователем и итоговый баланс. Возможно применение клубных карточек, индивидуальных скидок и различных способов взаиморасчетов с клиентами. Идентификация клиента может производиться путем считывания штрих кода с его клубной карточки при помощи сканера штрих кодов.Руководство получает подробную и точную информацию о финансовой стороне учета. В любой момент времени известна точная сумма наличия денег в кассе, а по окончанию смены формируется подробный отчет о всех произведенных операциях с деньгами.При помощи системы разделения доступа к данным и отчетам руководитель может настроить права каждого сотрудника. Имеются как средства защиты компьютеров от чрезмерно «пытливых» пользователей так и средства борьбы с недобросовестными администраторами.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
PSoft
Поставка:
На email. Поставка осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
До 40 управляемых компьютеров
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Новое в версии 5.87:* В Журнале сеансов добавлена возможность печати нового документа "Расчет с клиентом"* Изменен интерфейс программы в расчете на минимальное разрешение экрана монитора 1024х768. Окна и шрифт стали крупнее, что позволяет меньше напрягать глаза на современных мониторах.
Поставка: На email. Поставка осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 5.87, объём: 4,8 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.