8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Переводчик PROMT Master NMT

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
PROMT
Описание
Наличие и доставка

PROMT Master NMT — офлайн-переводчик для частных пользователей с самыми необходимыми функциями и высокими стандартами качества перевода и конфиденциальности. Простая персональная настройка и быстрый перевод там, где он нужен. Переводчик будет полезен для перевода текстов и документов больших объемов, чтения материалов и статей, общения и изучения иностранных языков и других задач, связанных с переводом.

Основные возможности:

  • Перевод документов и презентаций любого объема: поддержка всех популярных форматов (.doc(x), .xls(x), .ppt(x), .pdf, .оdt, .ods, .xml, .html) с сохранением исходного стиля и форматирования. 
  • Встроенное приложение PROMT Агент, которое позволяет переводить в любом приложении или браузере, не переключаясь между экранами. 
  • Встроены справочные ресурсы – Словарь и Контексты, чтобы смотреть все варианты перевода отдельного слова, его транскрипцию, формы и реальные примеры употребления отдельного слова или словосочетания.
  • Возможность заменять перевод слов, добавлять новые слова, словосочетания и целые предложения с нужным переводом.

Для улучшения качества перевода и повышения терминологической точности рекомендуется дополнительная установка специализированных моделей перевода (приобретаются отдельно). Доступные модели: ИТ, Техника, Медицина и фармацевтика, Бизнес, Атомная энергетика, Нефть и газ.Базовая комплектация переводчика : Русский <-> Английский. Дополнительные языки приобретаются отдельно в составе языковых пакетов:

  • Европейский пакет: Русский <-> Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Украинский, Польский
  • Азиатский пакет: Русский <-> Китайский, Японский, Арабский, Корейский,Турецкий, Казахский, Иврит

Переводчик предназначен для частных пользователей и не работает в корпоративной сети.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.