8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Multi-Platform

Интернет-бухгалтерия «Моё Дело» Для индивидуальных предпринимателей (ИП) без сотрудников (месяц, при оплате за год) цена за копию (ип без сотрудников) (при покупке 12 копий)

Интернет-бухгалтерия «Моё Дело»
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «Мое дело»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Интернет-бухгалтерия «Моё Дело» первый российский сервис, предоставляющий предпринимателям возможность самостоятельно вести бухгалтерский и кадровый учет, а также сдавать налоговую отчетность онлайн. Данное решение предназначено для руководителей предприятий из малого и среднего бизнеса: в розничной торговле, электронной коммерции, сфере услуг и других отраслях. Сервис «Моё Дело» автоматически рассчитывает налоги, зарплату и взносы, формирует документы по шаблонам, учитывая актуальные изменения законодательства. При расчете налогов предлагаются все возможные варианты оптимизации, а налоговый календарь заблаговременно напоминает о ключевых событиях. Отправить отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат можно в электронном виде прямо из личного кабинета.

«Моё Дело» работает со всеми системами налогообложения, обладает функциональностью кадрового и товарного учета, интегрирован с банками, онлайн-кассами, платежными, CMS и CRM системами, им пользуются уже более 70 000 компаний.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ООО «Мое дело»
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Multi-Platform,
Версия:
Для индивидуальных предпринимателей (ИП) без сотрудников (месяц, при оплате за год)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.