8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

ScreenView Office ScreenView Office на 3 контролируемых компьютера цена за копию (от 1 и более)

ScreenView Office
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
НПО «Редут»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа ScreenView Office предназначена для фоновой записи и просмотра снимков экрана непосредственно в процессе обычной работы пользователя за компьютером. Программа использует минимум системных ресурсов и предоставляет удобный механизм для просмотра собранных снимков экрана. Интерфейс программы построен по принципу видеоплеера, благодаря чему за пару минут можно быстро просмотреть информацию по нескольким сотрудникам. В программе реализован как механизм покадрового показа, так и автоматического воспроизведения с быстрым переходом к нужной отметке времени.

Основные возможности программы:

  • запись снимков экрана в фоновом режиме;
  • поддержка нескольких мониторов;
  • автоматизированное хранение данных;
  • фоновая передача информации на главный компьютер;
  • удобный и современный интерфейс управления и просмотра;
  • экспорт снимков экрана в формате JPEG.

Модуль ScreenView Online обеспечивает возможность просмотра рабочих столов пользователей на удалённых рабочих станциях в режиме реального времени. Данный модуль позволяет подключиться к любому монитору, любого компьютера в локальной сети, на котором установлен модуль слежения программы ScreenView.

Программа может быть использована для записи работы сотрудников на компьютерах в течение всего рабочего дня, а также хода выполнения практических заданий студентами учебных заведений. С помощью программы ScreenView можно легко провести анализ действий пользователей, записать и просмотреть ход выполнения различных задач и т. п.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
НПО «Редут»
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
ScreenView Office на 3 контролируемых компьютера
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать ScreenView Office, объём: 6,5 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.