8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

LanAgent Terminal 8.6 Электронная версия цена за лицензию (на 1 пк) (от 2 до 10)

LanAgent Terminal
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
NetworkProfi
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

LanAgent Terminal — легко масштабируемый инструмент для слежения за действиями пользователей терминальных клиентов. LanAgent Terminal имеет весь набор возможностей версии LanAgent Enterprise, таких как: подключение нескольких рабочих мест специалиста безопасности, распределение прав на просмотр информации, отправка уведомлений о нарушениях политик безопасности на ICQ и E-mail, подписка на оповещения по даным событиям, встроенный планировщик отчетов и др.

LanAgent Terminal предназначен для использования на технологии терминал-сервер (на основе Win 2000/2003 Server). LanAgent Terminal позволяет эффективно осуществлять мониторинг работы «тонких клиентов».

Программа состоит из 3-х частей — сервер LanAgent, рабочее место специалиста безопасности и рабочее место администратора системы.

  • Серверная часть: Устанавливается на терминал-сервер, к которому будут подключаться рабочие станции (тонкие клиенты). Она включает в себя модуль опроса агентов, который производит централизованный сбор информации с контролируемых рабочих станций; модуль оповещения и настройки; модуль формирования отчетов и базу данных. Модуль оповещения и настройки обеспечивает своевременную передачу событий активного оповещения (по ICQ и по E-mail) специалисту безопасности в случае нарушения политик безопасности. Модуль формирования отчетов предназначен для выполнения запланированных отчетов по расписанию и отправки их на указанный в настройках отчета e-mail.
  • Рабочее место специалиста безопасности: Программный комплекс, позволяющий производить просмотр собранных от агентов данных, а также в совокупности с модулем оповещения и настройки, оперативно оповещать специалиста безопасности о произошедших нарушениях.
  • Рабочее место администратора системы: Программный комплекс, позволяющий производить настройку системы: настройку агентов (какие виды событий фиксировать), настройку правил безопасности по конкретным группам событий, настройку рабочих мест специалистов безопасности.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
NetworkProfi
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

- Добавлены интерактивные отчеты по учету рабочего времени

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.