8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

LanAgent Enterprise Академические лицензии Электронная лицензия/ключ

LanAgent Enterprise
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
NetworkProfi
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа LanAgent Enterprise предназначена для решения двух важных задач: повышения эффективности работы сотрудников и защиты компании от утечек конфиденциальной информации. Достигается это за счет контроля всей активности, производимой на компьютерах в организации.

LanAgent покажет полную картину рабочего дня подчиненных, по которой будет видно, сколько времени каждый из них тратил на компьютерные игры или на личную переписку в аське/Скайпе, а сколько – на работу. Что позволит не только повысить трудовую дисциплину, но и оптимизировать рабочий день сотрудников. Также LanAgent Enterprise позволяет взять под контроль основные каналы утечки информации, такие как: съемные носители информации, корпоративную почту, социальные сети, программы обмена мгновенными сообщениями, Skype, печать документов на принтере. Это позволит своевременно обнаружить и предотвратить утечку важной информации. 

Краткое описание

Программа состоит из 4-х частей: пользовательская часть (агент), сервер, рабочее место специалиста безопасности и рабочее место администратора системы:
— Агенты устанавливаются непосредственно на те компьютеры, которые необходимо контролировать.
— Серверная часть LanAgent реализована службами windows и в постоянном фоновом режиме получает данные с контролируемых ПК. Также с ее помощью производится формирование отчетов по расписанию и отправка уведомлений о нарушениях заданных политик безопасности.
— Рабочее место специалиста безопасности позволяет просматривать собранные с агентов данные, формировать отчеты, а также оповещает о нарушениях политик безопасности.
— Рабочее место администратора: позволяет производить скрытую дистанционную установку и удаление агентов, настройку параметров слежения, задавать политики безопасности и управлять настройками рабочих мест специалистов безопасности (в т.ч. механизм подписки специалистов на определенные группы событий). 

Выполняемые функции

  • перехватывает нажатия клавиш клавиатуры;
  • запоминает запуск и закрытие программ, позволяет заблокировать запуск нежелательных приложений;
  • перехватывает сообщения ICQ, mail.ru agent, Skype, полученные и отправленные письма;
  • делает снимки экрана (скриншоты);
  • регистрирует посещённые сайты, позволяет блокировать нежелательные ресурсы;
  • ведет мониторинг напечатанных документов;
  • делает копию файлов, скопированных на USB накопители;
  • позволяет заблокировать подключение внешних носителей информации (флешек, CD-DVD);
  • формирует аналитические отчеты по активности работы на компьютере и в конкретных программах;
  • и многое другое. 

LanAgent Enterprise имеет ряд специальных возможностей, которых нет в версии Standard.
Так, его серверная часть может работать в постоянном круглосуточном режиме и обрабатывать данные с большого количества компьютеров. Вход пользователя на сервер при этом не требуется, достаточно, чтобы компьютер просто был включен. Кроме того, в данной версии возможно подключение практически неограниченного количества консолей просмотра данных и для каждого специалиста безопасности гибко задаются права доступа к информации. Также, Enterprise имеет встроенный планировщик отчетов, возможность отправки уведомлений о нарушениях политик безопасности на ICQ или E-Mail специалиста, подписанного на данные события. Механизм подписки на уведомления имеет гибкую настройку.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
NetworkProfi
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
Электронная лицензия/ключ
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Только для государственных научно-исследовательских и образовательных учреждений. Внимание! При покупке требуется предъявление подтверждающего документа.

Версия предлагается со скидкой 40% от первоначальной цены.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.