8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

SurgeNews

SurgeNews. Купить в Allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Netwin Ltd.
Описание
Наличие и доставка

Программа SurgeNews — это мощный новостной сервер с интуитивно-понятным встроенным интерфейсом WebNews. Продукт прост в установке и имеет спам-фильтр. SurgeNews сортирует заголовки, оптимизируя загрузку и увеличивая время закачки с сервера. База данных SurgeNews позволяет обрабатывать миллионы элементов по каждой группе.

Основные функции SurgeNews:

  • Простой интуитивный интерфейc.
  • Хранение миллионов элементов в каждой группе без замедления работы программы и ограничений объемов храналища данных.
  • Полная новостная рассылка за несколько доставок (от 1 до 20).
  • Рассылка по запросу — тексты/изображения загружаются после ознакомления пользователя с заголовками.
  • Встроенный удобный и эффективный интерфейс WebNews, включающий автоматический генератор миниатюр и реконструирование элементов, состоящих из нескольких частей.
  • Контроль за пользователями по IP, лимитирование по дате или трафику. Ограничения могут применяться к группе новостных серверов.
  • Прокси-режим, обеспечивающий подключение к внешнему интерфейс-клиенту и подсоединение пользователей к различным серверам баз данных, распределяя нагрузку между несколькими системами. Прокси-режим также поддерживает кэширование.
  • Система защиты от спама, основанная на уникальной технологии, заменяет электронные адреса в заголовках на непостоянные адреса, после чего действует как межсетевой экран почтового сервера, позволяя отвечать только на реальные новостные сообщения и только в течение ограниченного времени.
  • Программа проста в установке, а веб-интерфейс обеспечивает полный контроль над всеми функциями.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.