8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

DBabble Server

DBabble Server
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Netwin Ltd.
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение DBabble Server — это сервер для чата и мгновенной передачи сообщений. Продукт поддерживает шифрование сообщений, частные сеансы связи, создание и участие в приватных и общих дискуссиях. Сообщение с сервером чата происходит посредством веб-клиента или клиента Windows.

Форумы дискуссий можно подключать к внешней NTTP-группе с доступом для NTTP-клиентов. DBabble Server поддерживает одновременное подключение более тысячи сетевых пользователей.

Программа позволяет подключаться к сервисам ICQ, Yahoo, MSN и AIM (AOL), принимать копии мгновенных сообщений и новых сообщений в группе по электронной почте, отправлять мгновенные групповые сообщения, отправлять и принимать сообщения с электронных адресов и номеровмобильных телефонов.

Основные функциональные возможности DBabble Server:

  • Предварительная модерация публичных сообщений и отправка частных сообщений конкретным пользователям.
  • Администрирование сервера через веб-интерфейс или Windows-клиент.
  • Скрывание неиспользуемых функций.
  • Автоматическая авторизация в сервисах ICQ, AOL, MSN и Yahoo под аккаунтом пользователя. Вс контакты отображаются в одном окне. При этом возможно ограничение администратором доступа к сторонним протоколам.
  • Поддержка SSL-шифрования.
  • Учетная запись DBabble доступна с любого компьютера, поскольку все настройки, сообщения и контакты хранятся на сервере.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.