8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Movavi Video Suite для Мас

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI

Movavi Video Suite для Mac – это приложение «всё в одном» для создания и обработки видео. В нем вы найдете все инструменты и функции, которые необходимы для создания видео любой сложности с нуля. - Импортируйте медиафайлы разных форматов - Записывайте видео с экрана и веб-камеры в HD - Обрезайте и соединяйте видео- и аудио фрагменты - Добавляйте плавные переходы и титры с анимацией - Применяйте визуальные и звуковые эффекты - Просматривайте свои и чужие клипы - Экспортируйте и конвертируйте ваши видео в любые медиаформаты - Записывайте видео на CD, DVD и Blu-ray

Перейти к описанию

Movavi Video Suite – набор программ, которые помогут создать и смонтировать видео. Редактируйте клипы и создавайте слайд-шоу, удаляйте лишние фрагменты и объединяйте файлы, сохраняйте вебинары и созвоны, конвертируйте файлы.

Монтируйте и улучшайте качество клипов. Разрезайте видео и объединяйте клипы, увеличивайте громкость и удаляйте фоновые шумы, стабилизируйте изображения, кадрируйте фотографии. Пробуйте Автоулучшение: программа сама подберет яркость, контрастность и насыщенность для снимка. Чтобы преобразить клип, используйте спецэффекты: Хромакей, Обратное проигрывание, Масштаб и Панораму и другие. С помощью LUT-эффектов – шаблонов для цветокоррекции – вы сможете повторить цветовую гамму известных фильмов.

Улучшайте звук: сглаживайте разницу между громким и тихим звуком, добавляйте аудиоэффекты, записывайте озвучку и удаляйте лишние фрагменты. Записывайте звук с двух разных источников: например, с петличного микрофона и динамиков. А потом соединяйте на монтажном столе. Меняйте скорость аудио без изменения тона и сглаживайте разницу между тихим и громким звуком. Если всё-таки хотите исказить музыку и голос – попробуйте новые аудиоэффекты. Теперь аудиофайлами можно поделиться на Google Диске.

Конвертируйте файлы. Программа поддерживает более 180 форматов медиафайлов – MP4, WMV, MP3, WAV, M4R, PNG, JPG и другие. С помощью технологии Fast Track HD вы конвертируете файлы в 2K или 4K без потери качества. Скорость работы программы от этого не изменится. Создавайте рингтоны, монтируйте клипы для Instagram и конвертируйте фильмы для просмотра на планшетах. Попробуйте конвертировать в режиме SuperSpeed: формат файла поменяется быстрее, а качество останется прежним. Чтобы обрезать или повернуть видео, конвертировать не обязательно: отредактируйте и сохраните.

С помощью конвертера можно добавить субтитры. Настраивайте поиск по номеру серии и языку, ищите субтитры прямо в программе и сразу добавляйте к видео. Для субтитров можно поменять кегль, цвет шрифта и начертание, а также добавить обводку.

Редактируйте видео прямо в конвертере: улучшайте качество клипа, добавляйте четкость, убирайте зернистость и удаляйте лишние фрагменты. Обрезать видео можно с точностью до секунды: с помощью покадрового превью стало проще найти нужный фрагмент. Вы также можете выставить временное начало и конец отрезка вручную.

Сохраняйте видео на любое устройство. В программе есть шаблоны с настройками для телефонов, планшетов, телевизоров и других устройств. Конвертер поддерживает даже последние модели телефонов. Если подключите телефон к компьютеру, программа сама определит устройство и предложит шаблон.

Записывайте всё, что происходит на экране компьютера. Сохраняйте работу в программах, видеозвонки и вебинары. В обновленной программе можно записать аудио и изображение с веб-камеры отдельно: так проще монтировать клипы на монтажном столе. А ещё аудио можно сохранить сразу с двух источников – например, петличного микрофона и динамиков.

Рисуйте на видео прямо во время записи: оставляйте комментарии, добавляйте геометрические фигуры, стрелки и обводку. Обрезайте скриншоты и делитесь ими в WhatsApp и Telegram. Чтобы сделать видео понятным для зрителя, подсветите курсор и включите звуки нажатия клавиш.

Создавайте расписание для записей на месяцы вперед: просто выставите дату и время, а программа сама запишет экран в нужный момент.

Делитесь видео с друзьями. Смотрите фильмы и слушайте музыку. Смотрите и записывайте фильмы на DVD и Blu-ray. Делитесь клипами на YouTube, Vimeo прямо из программы, сохраняйте файлы на Google Drive. В плеере можно смотреть фильмы и слушать музыку. Там же вы создадите плейлисты и добавите субтитры.

Movavi Video Suite поможет быстро создать слайд-шоу, клипы и обучающие видео. А благодаря удобному интерфейсу начать работу в программе можно сразу после установки.

Версия для Windows

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Варианты покупки

macOS

Другие программы этого разработчика

  • Видеоредакторы Movavi Video Suite
    В наличии
    6
    Рейтинг:

    Movavi Video Suite — пакет программ, предназначенных для работы с видео. Создавайте фильмы и слайд-шоу в удобном редакторе, меняйте формат файлов в самом быстром конвертере, захватывайте видео с экрана и звонки по Skype, записывайте диски и многое другое.

  • Movavi Конвертер Видео — сверхбыстрая программа, предназначенная для конвертации видео, аудио и изображений. Программа поддерживает более 180 форматов мультимедиа и содержит в себе набор готовых профилей для 200+ мобильных устройств. Видео можно подготовить и для загрузки в популярные социальные сети и хостинги: YouTube, Vimeo, VK и Instagram. Конвертируйте файлы со скоростью их копирования из папки в папку в режиме SuperSpeed. А во встроенном редакторе вы сможете совершить простые операции обработки: поворот, обрезка, цветокоррекция, соединение нескольких видео в одно.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.