8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8,Windows 7

Movavi Video Converter Персональная, подписка 1 год Электронная лицензия на 1ПК на 1 год цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Movavi Video Converter – удобное и быстрое приложение для конвертирования медиафайлов. Функциональность приложения позволяет конвертировать видео-, фото- и графические файлы в любые популярные форматы, а также делать постобработку результатов перед сохранением. Смотрите любимые фильмы в дороге, слушайте музыку даже на самом стареньком устройстве, сохраняйте медиа в нужном формате для заливки в соцсети и многое другое! 

Movavi Video Converter отличается простым и лаконичным интерфейсом, разобраться в котором не составит труда даже для новичка. 

  • КОНВЕРТАЦИЯ МЕДИАФАЙЛОВ В 180+ ФОРМАТОВ. Конвертируйте видео и фильмы для просмотра на смартфонах и планшетах. Сохраняйте музыку и аудиокниги в удобном вам формате.
  • УМЕНЬШЕНИЕ РАЗМЕРА МЕДИАФАЙЛОВ. Сжимайте файлы без потери качества, чтобы сохранить больше памятных фото и видео.
  • ОБРЕЗКА, СКЛЕЙКА, ПОВОРОТ. Обрезайте полученные видеозаписи и склеивайте их между собой. Поворачивайте вертикальные видео, меняйте ориентацию изображений с альбомной на портретную и наоборот.
  • ДОБАВЛЕНИЕ СУБТИТРОВ. Делайте видеозаписи более простыми для восприятия с помощью функции добавления субтитров. 
  • ПРИМЕНЕНИЕ ФИЛЬТРОВ. Экспериментируйте с повышением резкости, виньеткой, эффектом «рыбий глаз» и прочими профессиональными фильтрами, чтобы приукрасить изображение. 
  • АВТОУЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА С ПОМОЩЬЮ ИИ. Улучшайте качество фото и видео в одно касание – вы жмете кнопку, а нейросеть делает за вас всё остальное! 

Если вы ищете конвертер мультимедиа «всё-в-одном», попробуйте Movavi Video Converter! Эта программа поможет решить любую задачу, связанную с изменением размера файлов или преобразованием их в другой формат. 

Версия для Mac

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MOVAVI
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная лицензия на 1ПК на 1 год
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Персональная лицензия позволяет использовать эффекты только в домашних условиях для личных целей. Для решения корпоративных задач юридических лиц предназначены Бизнес-лицензии программ.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.