8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Movavi Unlimited для Мас

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI
Описание
Наличие и доставка

Movavi Unlimited для Мас  – удобный набор программ для работы с видео, аудио и графикой. Он включает в себя инструменты для захвата видео в HD-качестве, видеомонтажа и постобработки, а также приложения для конвертации мультимедиа и редактирования фото. Создавайте красочные презентации, монтируйте видео для вашего YouTube-канала, делайте семейные видеоальбомы и многое другое!

 

ЗАХВАТЫВАЙТЕ ЭКРАН. Наглядно объясняйте любые действия с помощью скриншотов и скринкастов. Ведите запись целого экрана, отдельного окна или вручную заданной области.

ЗАПИСЫВАЙТЕ ВИДЕО С ВЕБ-КАМЕРЫ В HD-КАЧЕСТВЕ. Создавайте видеопрезентации и прочие видео с четкой картинкой и качественной озвучкой.

МОНТИРУЙТЕ РОЛИКИ. Создавайте единую композицию с помощью инструментов видеомонтажа: обрезайте и склеивайте фрагменты, добавляйте плавные переходы. 

ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ПОСТОБРАБОТКУ ВИДЕО. Делайте цветокоррекцию изображения, используйте спецэффекты вроде хромакея и отслеживания движения объекта, накладывайте музыку и аудиоэффекты – всё это поможет вам отразить ваше видение и сделать из снятых «на коленке» материалов крутой и профессиональный ролик. 

РЕДАКТИРУЙТЕ ФОТОГРАФИИ. Не тратьте времени на сложный софт: доверьтесь нашему фоторедактору и его функциям автообработки фото, которые основаны на технологиях искусственного интеллекта. 

КОНВЕРТИРУЙТЕ МЕДИАФАЙЛЫ. Конвертируйте ваши видео, аудио и изображения в любой из более чем 180 форматов медиа. 

СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ, ПРОСМАТРИВАЙТЕ ВИДЕО. Смотрите кино в 3D-формате прямо на компьютере, с легкостью отключайте и переключайте субтитры при просмотре. Слушайте любимую музыку в фоновом режиме даже при отсутствии Интернета. 

Movavi Unlimited поможет прокачать любое фото или видео. Это универсальное решение для работы с мультимедиа. 

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.