8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista

Шиномонтаж TireService 1.2 Электронная версия цена за копию (от 3 до 5)

Купить Шиномонтаж TireService
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MCsoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Владельцы шиномонтажа быстро набирают клиентскую базу. Однако вопрос в том, как ее удержать? Ведь то и дело клиенты уходят из шиномонтажа недовольные: работа в срок не сделана, очередь внезапно оказалась длиннее, чем ожидалась, подкачку обещали дешевле сделать, а на утилизацию скидку не начислили. Отрицательные комментарии в лишней рекламе не нуждаются: и каждый недовольный клиент уводит за собой пару-тройку потенциальных.

Избежать таких проблем может автоматизация бизнес-задач в сфере автообслуживания. Она разгрузит сотрудников, оставляя им время на качественное обслуживание клиентов, обеспечит вас всей необходимой информацией и позволит грамотно и быстро развивать ваш бизнес.

 Преимущества автоматизации шиномонтажа

  • Представьте, сколько будет потрачено, если клиент будет недоволен обещанной скидкой, которую по ошибке назвал сотрудник, к концу рабочего дня забыв, что акция закончилась накануне? В лучшем случае, только время и нервы. В худшем, репутация вашей организации. Автоматизация задач сократит время обслуживания, предоставляя возможность быстрого поиска и обработки информации. В системе хранятся все необходимые актуальные данные о самих клиентах, а также об услугах, ценах, скидках и дополнительных акциях. Постоянный доступ сотрудника к этой информации ускорит процесс работы и уменьшит риск недовольства обслуживанием. 
  • Расчет зарплат, анализ времени и эффективности работы каждого сотрудника, распределение клиентов – вряд ли эти задачи решаются быстро и с воодушевлением. Автоматизация этого процесса освободит вас от ежемесячного завала с документами и проблем с сотрудниками: данные о количестве и эффективности работы каждого подчиненного заносятся в систему, расчеты производятся автоматически. Кроме того, программа имеет доступ ко всем процессам вашей организации: поступлению, распределению, расходу материала, затрачиваемым средствам — и может анализировать получаемую информацию. 
  • Автоматизация задач шиномонтажа избавит вас от последствий так называемого человеческого фактора — ошибок, допущенных вследствие невнимательности сотрудника. Это позволит поддерживать имидж и снизить риски финансовых потерь вашего бизнеса. 
  • Маркетинговые мероприятия тоже требуют затрат как на подготовку — сбор информации, учет прошедших акций, разработка новых планов, — так и на последующий анализ эффективности проведенного мероприятия. определить действительно эффективные системы привлечения клиентской базы вам поможет автоматизация: она предоставит вам надежные управленческие и аналитические данные, которые дадут возможность составить дальнейший максимально выгодный для организации план мероприятий.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MCsoft
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.