8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP

AutoRingUp (АвтоДозвон) 3.4.3 Лицензия на мобильное устройство стандарт (от 1 до 3)

AutoRingUp (АвтоДозвон)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Лаборатория специального ПО
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AutoRingUP — программа для автодозвона и автообзвона как небольшого, так и большого количества телефонов. Для дозвона программа использует подключённый к компьютеру сотовый телефон или GSM-модем. Также программа может быть использована для отправки SMS на телефоны абонентов, до которых осуществляется дозвон.

Основные возможности:

— дозвониться и вывести диалог соединения на экран
— дозвониться и отправить SMS
— дозвониться и проиграть звуковое сообщение
— режим прозвона для технических специалистов
— установка и поддержание режима конференц-связи
— а также: автозапуск прозвона, планировщик, ведение журналов удачных и неудачных звонков, понятный интерфейс, и многое другое! С AutoRingUP для звонков и SMS вам не нужен Интернет и не нужно занимать обычную телефонную линию.

Главное достоинство программы — простота и минимальные затраты. Т.е. никакого дорогостоящего или специального оборудования не требуется: только компьютер и сотовый телефон. Учитывая частые проблемы с наличием достаточного количества городских телефонных линий в офисах, работа программы через обычный сотовый телефон — несомненное преимущество перед любыми аналогами.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Лаборатория специального ПО
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Лицензия на мобильное устройство
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В новую версию внесён ряд улучшений, в том числе звуковое уведомление для режима «оставаться на линии и показать». В этом режиме программа автопрозвона, дозвонившись до указанного номера, открывает поверх всех окон новое окно с уведомлением о удачном дозвоне и позволяет управлять дальнейшим ходом разговора. От пользователей поступило предложение — сделать звуковое оповещение о факте дозвона.

Демо-версия программы позволяет проверить совместимость ее и вашего мобильного устройства, а также проверить работу основных функций программы (звонки, отправка смс, USSD-запросы, конференц-связь и т.д.). Если все в порядке, то вам необходимо получить лицензию на использование программы AutoRingUp для работы с конкретным мобильным устройством (привязка к мобильному устройству по его IMEI-коду).

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать AutoRingUp (АвтоДозвон) 3.4.3, объём: 2,6 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.