8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Домашняя бухгалтерия 7 Семейный бюджет (Семейная лицензия на 2 компьютера)

Домашняя бухгалтерия
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Keepsoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Домашняя бухгалтерия» — программа для ведения учета финансов. С её помощью вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать её для ведения бухгалтерии вашей компании.

Программа «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» — это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. В «Домашней бухгалтерии» имеются такие возможности как учет расходов, доходов, денег отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов.

«Домашняя бухгалтерия» — многократный обладатель премии «Софт года» от Soft.Mail.ru!

В программе имеется возможность вести записи в нескольких валютах, а курсы валют можно получать из Интернета. Система отчетов имеет гибкую настройку, что позволяет строить множество разнообразных отчетов. Все отчеты можно отобразить в виде диаграмм.

Любую информацию из «Домашней бухгалтерии» можно распечатать на принтере или экспортировать в файлы различных форматов. Если программой «Домашняя бухгалтерия» будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем.

Также в программе «Домашняя бухгалтерия» существует менеджер загрузки, который автоматически загрузит «Домашнюю бухгалтерию» по установленному вами расписанию. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.Кроме всех перечисленных выше возможностей, в программе «Домашняя бухгалтерия» имеются еще такие функции как система настройки пользовательского интерфейса, поиск по базе данных, функция синхронизации данных между несколькими компьютерами, система фильтров, резервное копирование базы данных, подробная справка к программе, советы и многие другие функции.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Keepsoft
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Семейный бюджет (Семейная лицензия на 2 компьютера)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Встречайте обновленную «Домашнюю Бухгалтерию»! Версию 7 мы научили много чему новому!

Список изменений в 7 версии: 1. Новый раздел «Банковские вклады» 2. Два новых раздела: «Планирование возвратов кредитов» и «Планирование возвратов долгов» 3. Новый раздел «Планирование переносов между счетами» 4. Криптовалюты 5. Внешний вид и удобство использования 6. Новая функциональность

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Домашняя бухгалтерия 7, объём: 9,3 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.