8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Icecream Screen Recorder PRO 7.31 Лицензия на 1 пользователя (до 1 ПК) цена за копию (от 1 и более)

Icecream Screen Recorder PRO
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Icecream Apps
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Icecream Screen Recorder — простая в использовании программа для записи видео с экрана и создания скриншотов.

Возможности программы:

Записывайте видео экрана с аудио. Записывайте видео с экрана вместе с системными звуками и микрофоном и сохраняйте файлы в MP4, MKV и WebM форматах.

Добавляйте текст и графику. Добавляйте текст, стрелки, линии, круги, прямоугольники, а также нумерованные маркеры с помощью панели рисования программы. Данные функции доступны как для видео, так и для скриншотов.

Выбирайте область записи и скриншотов. В программе предусмотрены 5 различных режимов выбора зоны записи видео (полный экран, пользовательская зона, последняя выбранная зона, автоопределение зоны, а также режим записи вокруг курсора мышки) и 4 режима выбора зоны скриншотов (полный экран, пользовательская зона, последняя выбранная зона и автоопределение зоны скриншота).

Добавляйте водяной знак. Загружайте свое изображение для использования его в качестве водяного знака в записываемых видео. В программе возможны выбор прозрачности и положения изображения в видео.

Добавляйте вебкамеру. Записывайте вебкамеру внутри выбранной зоны записи экрана.

Создавайте скриншоты. С помощью Icecream Screen Recorder скриншоты могут быть сохранены как JPG и PNG файлы, скопированы в буфер обмена и загружены по ссылке на сервер Icecream Apps.

Записывайте видео по таймеру. Установите дату и время начала и окончания записи для автоматической записи выбранной зоны экрана в определенное время.

Загружайте видео на YouTube. Загружайте снятые видео на YouTube прямо из программы с помощью панели «История».

Обрезайте видео. Обрезайте лишнее в начале и конце созданных видео с помощью встроенного функционала доступного из панели «История».

Горячие клавиши. Используйте горячие клавиши (по умолчанию или используйте свои комбинации) для более простого использования программы.

Расширенные настройки видео. В программе доступны такие функции как запись курсора мышки, анимация кликов мышки, выделение мышки, запись использованных горячих клавиш, а также возможность скрыть иконки рабочего стола.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Icecream Apps
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Лицензия на 1 пользователя (до 1 ПК)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Абсолютно новый Icecream Screen Recorder с новым интерфейсом, аплоадлм в облако, новой панелью рисования и др.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Icecream Screen Recorder PRO 7.31, объём: 49,1 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.