8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

GroundArc Шаблоны и Формы СПДС 1.1 Электронная версия цена за копию (от 1 до 100)

GroundArc Шаблоны и Формы СПДС
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «Граунд Арк»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Набор шаблонов «GroundArc Шаблоны и Формы СПДС» позволяет получить проектную документацию практически любого содержания и формы. Используйте формы и шаблоны необходимых документов, чтобы снизить риск ошибок и сэкономить время на подготовке документации в строительстве. Пользу набора шаблонов оценят как проектировщики, так и студенты, а также выпускники технических специальностей.

Набор форм и шаблонов стандарта СПДС поможет ускорить и упростить подготовку проектной документации, в полном объёме выполняяя строгие требования, предъявляемые к оформлению проектной документации. В этом наборе — более 80 документов, соответствующих требованиям ГОСТ к проектной документации. В шаблоны документации входят бланки, форматы, титульные листы, ведомости, кабельные журналы, таблицы для проектирования объектов радиосвязи и другие формы. В наборе доступны версии шаблонов для AutoCAD 2008-2011 и для MS Word.

Состав набора шаблонов:

  • В набор форм и шаблонов входят бланки, форматы, штампы, титульные листы и обложки, выполненные в соответствии с требованиями ГОСТ 21.1101-2009, и спецификации по требованиям ГОСТ 21.110-95.
  • Также включены ведомости объёмов работ, ведомости потребности в материалах, различные варианты кабельных и трубных журналов и ведомостей.
  • В наборе представлены таблицы для проектирования сетей GSM, РРС и специфические формы, используемые при проектировании объектов связи, пожарной и охранной сигнализации.
  • Дополнительно в набор включены отменённые формы, которые продолжают использоваться на практике.

Преимущества набора:

  • Формы, представленные в наборе, можно комбинировать и редактировать. Большинство форм и таблиц представлены с возможными вариантами заполнения, чтобы снизить риск ошибок при вводе данных.
  • С этим набором шаблонов и форм подготовка проектной документации будет более простой, быстрой и удобной. Благодаря этому набору уже выполнено более 200 разнообразных комплектов проектной документации. 
  • Шаблоны документации можно использовать во всех версия AutoCAD 2008-2011, в том числе и в версии Lite. Кроме шаблонов для AutoCAD в набор входят шаблоны и формы в формате *.doc.
  • Рабочая и проектная документация, выполненная с использованием этого набора форм и шаблонов, успешно проходила государственную и ведомственную экспертизы.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ООО «Граунд Арк»
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать GroundArc Шаблоны и Формы СПДС 1.1, объём: 6,9 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.