8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Delphi Alexandria

Купить Delphi Alexandria
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Embarcadero

Delphi Alexandria — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ.

Перейти к описанию

Delphi Alexandria — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10.4 Sydney разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные версии Windows 10.
В комплектацию продукта входит Контракт на поддержку и сопровождение в течение первого года использования.

Новые функции в Delphi Alexandria:

  • Компилятор и набор инструментов Object Pascal для 64-разрядной iOS.
  • Поддержка универсальных приложений iOS (включение 32- и 64-разрядных двоичных файлов в пакет приложения).
  • Предпросмотр FireUI на мобильных платформах.
  • Предпросмотр на разных устройствах.
  • Расширенные возможности работы со стилями в дизайнере единого интерфейса, в том числе универсальные стили и настройка стилей Windows.
  • Диспетчер устройств FireUI позволяет изменять спецификации доступных устройств и добавлять новые устройства.
  • Элементы управления Memo, ListView, Calendar, Switch для платформы iOS.
  • Компонент MapView для мобильных платформ (iOS и Android), поддерживающий специализированные библиотеки интерактивных карт для каждой платформы (разработанные соответственно Apple и Google).
  • Улучшенный набор компонентов платформы и индивидуально настраиваемых компонентов, в том числе новые варианты стиля для iOS и улучшенная работа с Z-порядком (свойство ControlType для нестандартных элементов управления).
  • Улучшенная поддержка мультимедиа в FireMonkey.
  • По умолчанию включен стиль Android Lollipop (только для Android).
  • Поддержка средств анализа приложений FireMonkey. Для хранения данных анализа, проводимого во время выполнения, и доступа к ним требуется особый контракт с оплатой, которая зависит от объема данных.
  • Новые компоненты, дополнения и многое другое.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server

Другие программы этого разработчика

  • Разработка ПО C++Builder Alexandria
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:
    от 833 380 тнг. Выбрать лицензию

    C++Builder Alexandria — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++.

  • Разработка ПО RAD Studio Alexandria
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:
    от 1 354 533 тнг. Выбрать лицензию

    RAD Studio 10.3 Rio — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.