8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows,Android

Склад 15 + ВЕЛОСИПЕДЫ для конфигурации на базе «1С:Предприятия 8.3» Клеверенс: Склад 15, ОМНИ + ВЕЛОСИПЕДЫ для конфигурации на базе «1С:Предприятия 8.3»

Склад 15 + ВЕЛОСИПЕДЫ
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Клеверенс Софт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Для работы с маркированными велосипедами на складе Программное обеспечение для автоматизации складских операций со встроенными функциями работы с маркированными велосипедами.

Предназначено для автоматизации всех товароучетных операций на складах, обычных и адресного хранения. Из доступных операций — приход на склад, подбор заказа, инвентаризация, работа с ячейками.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Клеверенс Софт
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Android,
Версия:
Клеверенс: Склад 15, ОМНИ + ВЕЛОСИПЕДЫ для конфигурации на базе «1С:Предприятия 8.3»
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Для работы с маркированным товаром: ВЕЛОСИПЕДЫ, ОБУВЬ, ОДЕЖДА и товаром по штрихкодам/ на выбор проводной или беспроводной обмен/ доступные операции: приемка КМ, агрегация КМ, отгрузка КМ, заказ КМ, нанесение КМ, ввод КМ в оборот, подбор заказа, приход на склад, инфо о товаре по штрихкоду или КМ, инвентаризация, возврат, списание, перемещение по складам и ячейкам, комплектация, просмотр ячеек, сбор штрихкодов/ возможности: коллективная работа, печать КМ и упак. листа, адресное хранение, инфо о товаре, складах, контрагентах, остатках и ценах на экране / изменение и добавление своих операций/ бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на техподдержку и обновления на 1 (один) год
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.