ОИК «ERNE»
- Разработчик:
- Bee IT Service
- Отображает текущее состояние всех выключателей.
- Позволяет на любом участке схемы при наведении мышью на выключатель или линию электропередачи немедленно подсказать от какого фидера он получает питание.
- По выбору диспетчера на любом участке сети можно выделить цепь входящего или отходящего питания.
- Отображает серым цветом обесточенные участки.
- Находит и отображает цепи параллельного питания, выделяет их специальным цветом.
- Отмечает на схеме нормальное и оперативное состояние выключателей. В случае отклонения выключателя от нормального положения последний обрамляется специальной рамкой.
- Отмечает на каждой секции каждой подстанции выключатель, который первый получает питание.
- Позволяет имитировать ситуацию, то есть без записи в архив событий и без отображения на экранах других пользователей менять состояние выключателей и видеть изменённую ситуацию, отключенные цепи питания.
- Позволяет формировать списки запитанных подстанций с указанием секций на любом участке схемы. Это удобно для быстрой передачи информации об отключенных потребителях в контролирующие инстанции.
- После каждого переключения и по расписанию формирует в базе данных архив переходов питания по фидерам и по подстанциям.
Отчёты
- По расписанию и в любой момент времени позволяет вывести отчёт о текущих фидерных подключениях - на каком фидере какие подстанции подключены.
- По каждой подстанции за выбранный промежуток времени, на каком фидере она находилась и на какой перешла, с указанием времени и причины перехода.
- Полный список переходов питания за промежуток времени.
- Список нормальных разрывов.
- Список отклонений от нормального состояния.
Бесплатная ознакомительная версия
Другие программы этого разработчика
-
10 251 тнг. Выбрать лицензию
Sesame представляет собой шифровальщик файлов и директорий. Программа предназначена для скрытия файлов и директорий от неавторизованного доступа.
-
230 639 тнг. Выбрать лицензию
Геоинформационная система для автоматизации обслуживания и эксплуатации сетей инженерных коммуникаций распределённых на местности.
-
15 376 тнг. Выбрать лицензию
Программа для учёта питания в ДОУ (детских образовательных учреждениях). Может быть полезна любым предприятиям, занятым в области питания, и частным лицам.