8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

ГИС «ERNE»

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Bee IT Service
Описание
Наличие и доставка

ГИС «ERNE» — геоинформационная система для автоматизации обслуживания инженерных коммуникаций распределённых на местности. 

Позволяет создавать визуальное представление тех или иных инженерных сетей на местности.  В качестве картографической основы использует растровые изображения из различных источников, таких как Openstreetmap или Яндекс-карты, или спутниковые снимки. Сети и пользовательские объекты наносятся послойно в векторном виде.  Работает с централизованной базой данных.  Все объекты инженерных сетей описываются в базе данных и становятся доступными для представления и обработки из графического интерфейса.  Позволяет хранить информацию о сетях в одном месте и создавать информационную основу для различных сервисов и бизнес-процессов. Имеет систему поиска по улицам населённых пунктов или по инженерным объектам, таким как подстанции, линии электропередач и другие. Важной особенностью программы является учёт топологии связей, что позволяет добавлять необходимые сервисы, такие как, например, для электросетей отображение отключенных веток сети в зависимости от положения выключателей, моментальное представление состояния цепей питания при наведении курсора на линию электропередач. Отдельно от геоориентированных сервисов программа позволяет строить и вести однолинейные схемы электросетей большой разветвлённости и размера, позволяет создавать для диспетчерского персонала удобный инструмент хранения и визуального представления однолинейных схем в оперативном режиме. Особенно эффективна при построении городских электросетей 6-10 кВ с большим количеством подстанций, питающих центров и коммутационных аппаратов.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать ГИС «ERNE» 5.2., объём: 181,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.