8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

AstroLog 2.0 Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

AstroLog
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Астролябиум
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AstroLog — оффлайновый менеджер закладок с классификацией по тегам и поиском с развитым синтаксисом запросов. С её помощью неограниченное множество интересующих именно Вас интернет-ссылок можно быстро и удобно, не отвлекаясь от чтения или сёрфинга, сохранять и классифицировать в виде закладок, а затем также легко отбирать из полученной коллекции с помощью запроса нужное подмножество и открывать искомые страницы в браузере.

Классификация по тегам позволяет проводить многомерную, в отличие от древовидной иерархии, гибкую классификацию закладок, а язык запросов с развитым синтаксисом позволяет делать сложные запросы.

Интерфейс программы предельно интуитивно понятен и удобен: главное окно программы в виде боковой панели (сайдбара) не занимает много места, позволяет работать без переключения окон, сворачивается до значка в системном трее, закладки создаются перетаскиванием из браузера, "захватом" страницы или импортом файла. Закладки отображаются компактно и, в то же время, информативно: отображением закладок включает в себя иконку сайта, описание ссылки, её адрес и список тегов, и без наведения мыши занимает две строчки.
Коллекции ссылок могут храниться в отдельных файлах, разделённые по любому принципу, и таким образом переноситься без всяких дополнительных операций экспорта/импорта между компьютерами.

AstroLog — самый удобный менеджер закладок.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Астролябиум
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
В 2.0 отдельные окна редактирования и импорта, числовые и текстовые свойства закладок, хранимые запросы, текстовые заметки и фрагменты страниц в единой базе данных вместе с закладками. В запросах можно указывать диапазоны значений свойств и даты создания закладок, а также даты посещения страниц.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.00, объём: 0,4 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.