8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

ОфисМЕТРИКА 6.0 Локальная версия - обновление

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AMS Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

ОфисМЕТРИКА — удобная программа для учёта рабочего времени сотрудников, собирающая информацию об использовании программ и сайтов. Она позволяет резко сократить число опозданий, уменьшить число отвлечений на форумы и социальные сети, а также быстро выявить недобросоветных работников. С помощью этой программы руководитель будет точно знать, чем занимается его команда в рабочее время!

ОфисМЕТРИКА автоматически учитывает время прихода и ухода с работы, что позволяет использовать её как «электронную проходную» и даже частично заменить системы видеонаблюдения. Более того, программа фиксирует активность пользователей (нажатия клавиш, клики мышью), благодаря чему можно точно узнать время обеда, пауз и перекуров во время рабочего дня. Программа также записывает все посещения программ и сайтов, что даёт возможность проанализировать продуктивность использования рабочего времени. Наглядные таблицы и диаграммы быстро дадут ответ на вопрос, сколько времени сотрудник занимался работой, а сколько — личными делами.

ОфисМЕТРИКА отличается высокой степенью безопасности, потому что все данные об активности сотрудников остаются только в пределах вашей локальной сети и никогда не передаются через Интернет. Более того, программа НЕ записывает никакой конфиденциальной информации (переписки, вводов паролей и т.п.), поэтому не нарушает права сотрудников. Исследования показывают, что использование программы учёта рабочего времени позволяет повысить продуктивность как минимум на 10%.

Таким образом, применение пакета «ОфисМЕТРИКА» принесёт реальную выгоду любой организации. Кроме того, вы сможете выявлять и поощрять добросовестных сотрудников, формируя действительно сильную команду.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
AMS Software
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Локальная версия - обновление
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
  • Теперь можно указать причину перерыва: Обед, Личное, Рабочие дела и Другое
  • Добавили возможность очистить базу данных, оставив данные за 3 или 6 месяцев
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.