8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

Мастер Визиток 11 Версия Премиум

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AMS Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Мастер Визиток позволяет создавать продукцию различных видов: 1. Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании. 2. Контактные карты, которые используются частными специалистами. Например, они подойдут для фрилансеров, частных врачей, психологов, юристов, страховых агентов и т.п. 3. Корпоративные карты, включающие только информацию о компании. Могут использоваться в качестве рекламы. 4. Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия. Мастер Визиток имеет собственную базу данных для хранения информации о компаниях и персонах. Эта возможность позволяет легко добавлять и повторно использовать данные для создания визитных карточек. Программа позволяет легко распечатать визитные карточки на бумаге различных форматов. Возможна печать как на обычных струйных и лазерных принтерах, так и на профессиональном полиграфическом оборудовании.

Мастер Визиток — удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После этого вы сможете распечатать любое количество визиток на принтере или сохранить визитку для последующей печати.

Мастер Визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
AMS Software
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Версия Премиум
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Версия Стандарт — более 200 готовых шаблонов визиток, каталог клипарта и фонов, встроенная база данных и удобная распечатка карт. Версия Премиум — все функции версии Стандарт, а также создание бейджей, сертификатов, дисконтных и клубных карт, более 390 готовых шаблонов и создание своих, добавление схем проезда и QR-кодов. Версия Профи — все функции версий Стандарт и Премиум, более 600 готовых шаблонов, создание двухсторонних визиток, импорт данных из Excel.

 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Мастер Визиток 11, объём: 144 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.