8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS

Пакет программ для фотокоррекции (Enhancer + Noise Buster + Refocus + HDRFactory) Home (пакет програм)

Пакет программ для фотокоррекции
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программы AKVIS Enhancer (улучшение детализации изображения), AKVIS Noise Buster AI (удаление цифрового шума), AKVIS Refocus AI (исправление мутных фотографий) и AKVIS HDRFactory (создание изображений HDR) составляют вместе Пакет для фотокоррекции, который предлагается со скидкой 40%!

Пакет представлен в 4 вариантах. В зависимости от типа лицензии вы получаете набор плагинов для Photoshop и других фоторедакторов, набор отдельных программ (standalone) или же все сразу (в вариантах Deluxe/Business).

  1. пакет плагинов Enhancer, Noise Buster AI, Refocus AI, HDRFactory;
  2. пакет отдельных программ Enhancer, Noise Buster AI, Refocus AI, HDRFactory,
  3. пакет Deluxe, который включает обе версии для программ,
  4. пакет Business - обе версии всех программ.

AKVIS Enhancer — программа для усиления детализации в затемненных и засвеченных областях фотографий. Enhancer улучшает текстуры, подчеркивает детали, «вытаскивая» их из засвеченных и затемненных областей, исправляет «недодержанные» фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже фотографии, где изображение едва различимо из-за тумана или дымки.

AKVIS Noise Buster AI — программа для подавления цифрового шума. Noise Buster убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении. Программа работает с яркостным и с цветовым шумом.

AKVIS Refocus AI помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. Программа делает изображение более четким и выразительным. В Deluxe - дополнительные возможности.

AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном (HDR) из одного или нескольких снимков, а также для коррекции яркости, контрастности, насыщенности.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS,
Версия:
Home (пакет програм)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Программы AKVIS Enhancer (улучшение детализации изображения), AKVIS Noise Buster AI (удаление цифрового шума), AKVIS Refocus AI (исправление мутных фотографий) и AKVIS HDRFactory (создание изображений HDR) - в пакете со скидкой 40%!

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать (Enhancer + Noise Buster), объём: 488,3 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.