8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista

Keyran — автоматизация бизнес-процессов Keyran — автоматизация бизнес-процессов Лицензионный ключ на 180 дней

Keyran — автоматизация бизнес-процессов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
BotMek
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Keyran — это универсальное программное обеспечение, совместимое с любой комьютерной мышью и клавиатурой. В отличие от профессиональных девайсов, для его использования не требуется сложная настройка и дорогостоящее оборудование. Программа работает с обычными устройствами ввода/вывода на компьютерах. При этом установочный файл программы не занимает много места.

Бизнес-процессы
Часто пользователь ПК сталкивается с ситуацией выполнения рутинных действий с определенным интервалом. Чаще всего эта проблема возникает при офисной работе, нужно переносить значения из одной ячейки в другую, копировать файлы и открывать/закрывать одни и те же окна и папки. В совокупности на это тратится значительное время, а что еще важнее это сильно утомляет. Программа призвана оптимизировать рабочий процесс и автоматизировать выполнение часто повторяющихся задач. Настройте свою клавиатуру на выполнение быстрых макросов помогающих в выполнении бизнес-процессов и  забудьте о рутине.

Игры
Любителям современных шутеров и ММО необходимо постоянно выполнять одни и те же команды с определенной регулярностью. Это может быть элементарное выполнение комбо из навыков во время очередной игры или контроль отдачи в онлайн шутерах. Раньше чтобы избежать выполнения занудных и рутинных действий стоял вопрос о приобретение дорогостоящей клавиатуры с дополнительными клавишами и многофункциональной мышью. Сейчас более простое и экономичное решение использовать программу превращающую обычную мышь с клавиатурой в многофункциональный девайс способный автоматически контролировать отдачу оружия и выполнять связку комбо-умений. 

Что в итоге
Программное обеспечение Keyran — это многофункциональный инструмент, призванный упростить жизнь геймерам и пользователям ПК, которым необходимо расширить возможности имеющихся мышек и клавиатур. Благодаря утилите даже стандартные устройства превратятся в профессиональные, которые способны облегчить процесс выполнение задач.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
BotMek
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista,
Версия:
Лицензионный ключ на 180 дней
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Универсальная программа, превращающая простую клавиатуру в удобный инструмент автоматизации для решения даже самых сложных задач, а обычную компьютерную мышь с несколькими кнопками в многофункциональный девайс с широким выбором действий. Установка утилиты позволяет забыть о выполнении монотонных операций. Достаточно правильно настроить программу, чтобы добиться успеха!

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Keyran — автоматизация бизнес-процессов, объём: 3,4 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.