8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

AKVIS Sketch

AKVIS Sketch
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Наличие и доставка

AKVIS Sketch — уникальный инструмент, превращающий фотографии в эскизы, сделанные карандашом или углём. Также позволяет получить эффект рисунка акварелью. Sketch даёт возможность экспериментировать. Хотите почувствовать себя художником? Попробуйте AKVIS Sketch! В программе представлены стили для создания рисунков с разного типа штриховкой: КлассическийХудожественныйМаэстро, Мультистиль. Каждый стиль включает в себя набор готовых пресетов и позволяет получать разнообразные рисунки карандашом на любой вкус. У каждого стиля есть свои преимущества. Экспериментируйте с настройками и наслаждайтесь результатом!

Вы можете в считанные минуты создать живописный пейзаж, набросок углём своего кота, портрет любимой девушки ей в подарок. Программа помогает и при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле, — действительно, эксклюзивное и гармоничное решение.

Дополнительные эффекты: — сочетание фотографии и рисунка, — размытие определенной области изображения, — рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), — добавление текста (подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение, водяной знак), — оформление в рамку, обработка краев.   AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы. Тип лицензии определяет, какой именно вариант используется. Демо-версия позволяет попробовать и plugin, и standalone. Лицензия Home (для домашних пользователей) даёт право на регистрацию либо плагина, либо отдельной программы (выбор — при заказе). Для этой лицензии недоступны: стиль Маэстро, МультистильЛента кадров и некоторые другие возможности. Лицензия Home Deluxe (для домашних пользователей) распространяется сразу на оба вида ПО и позволяет использовать и плагин, и самостоятельную программу. Доступны все возможности.  Лицензия Business также предлагает оба варианта работы (plugin и standalone) и дает право использовать программу в коммерческих целях (для получения прибыли). Доступны все возможности.

https://akvis.com/ru/sketch-tutorial/howwork/maestro.php
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.