8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

AKVIS Magnifier AI

AKVIS Magnifier AI
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Наличие и доставка

AKVIS Magnifier AI  изменяет размер изображений без потери качества. Программа использует искусственный интеллект, применяя обученные нейросети для увеличения размера и разрешения фотографии, выдавая качественный результат с сохранением детализации и четкости краев.

Благодаря улучшенным алгоритмам на основе нейронных сетей Magnifier AI качественно увеличивает изображения, создавая потрясающие картины огромных размеров.

Программа обеспечивает увеличение фотографии до 800% без артефактов и ореолов.

AKVIS Magnifier AI позволяет создавать профессионально выглядящие изображения сверхвысокого разрешения. Используйте программу для увеличения изображений из соцсетей, мессенджеров, фотографий, снятых камерой с низким разрешением, а также для улучшения результатов кадрирования.

Magnifier AI — отличный инструмент для быстрого изменения размера множества изображений. Функция пакетной обработки позволяет автоматически увеличивать или уменьшать серию фотографий в автоматическом режиме.

AKVIS Magnifier можно использовать как плагин в Photoshop и как самостоятельной программы. Возможности версий совпадают. 

Для вызова плагина Magnifier нужно выбрать в меню пункт:

— в  Adobe PhotoshopFile -> Automate -> AKVIS Magnifier — в Photoshop ElementsFile -> Automation tools -> AKVIS Magnifier

Типы лицензии:

  • Home — лицензия для домашнего (некоммерческого!) использования программного продукта. Лицензия дает право на использование ПО либо в качестве плагина, либо как отдельной программы Standalone (по выбору пользователя). Позволяет регистрацию на двух компьютерах.
  • Home Deluxe — улучшенный вариант лицензии Home; только для домашнего (некоммерческого!) использования. Лицензия распространяется сразу на оба варианта ПО, т.е. позволяет использовать его и как плагин, и как отдельную программу Standalone. Позволяет регистрацию на двух компьютерах.
  • Business — лицензия для использования ПО в коммерческих целях (для получения прибыли). Лицензия разрешает оба варианта использования ПО (и как plugin, и как standalone — отдельная программа). Позволяет регистрацию программы на двух компьютерах.

 

 

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.