8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Маскировщик — антишпион COVERT Pro Лицензия на 24 месяца цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
KUMASERSOFT
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

COVERT Pro — инновационное решение для обеспечения полной конфиденциальности во время работы за компьютером и защиты от программ слежения. Имеет встроенный мессенджер с шифрованием.

Суть метода заключается в создание защищенной платформы, скрывающей действия пользователи, и не допускающей перехвата клавиатурного ввода и считывания изображения экрана.

Классические методы защиты от слежения малоэффективны против новых шпионских программ,  поскольку сигнатурные метод, эвристический и поведенческий анализ не позволяют их детектировать. А использование киберпреступниками легальных программ, которые для реализации своего функционала перехватывают клавиатурный ввод, делают снимки экрана и записывают видео, вообще делает антивирусы бесполезными.

Программа COVERT Pro проповедует новую философию защиты данных. Не важно, присутствуют на вашем компьютеры шпионские программы или нет. Не важно, разбираетесь вы или нет в информационных технологиях. Важно, что после установки COVERT Pro ваша работа за компьютером будет невидима для программ слежения. А следить за вами могут не только киберпреступники. Это могут быть родственники, знакомые, коллеги, системный администратор или руководство.

В программе COVERT Pro есть три внутренних режима безопасности работы в создаваемой ей платформе и четыре монитора для контроля за работающими драйверами, службами, процессами и текущими соединениями. Защищенная переписка — позволяет мгновенно обмениваться зашифрованными сообщениями между пользователями программы без регистрации пользователей. Никаких логинов и паролей. Адресом для получения сообщения является код установленного маскировщика.

Оплатив регистрационный ключ к программе COVERT Pro вы получаете:

  • Бесплатные обновления на новую версию
  • Экономию времени — не нужно сканировать диски
  • Встроенный месенджер с шифрованием
  • Мгновенную защиту даже на зараженном компьютере
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
KUMASERSOFT
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Лицензия на 24 месяца
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

COVERT Pro устанавливается на один компьютер и обеспечивает полную конфиденциальность работы во всех приложениях - браузерах, редакторах, программах мгновенного обмена сообщениями, электронной почты и др. Предоставляет широкие возможности для контроля над операционной системой с помощью мониторинга: автозагрузки, скрытого автозапуска, сети, драйверов, служб, скрытых служб, библиотек DLL, процессов системы, скрытых процессов, буфер обмена и другого функционала. Это позволяет обнаруживать и удалять шпионские процессы и руткиты. Защищает от аппаратных клавиатурных шпионов. 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.