8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

Microsoft Project 2021 Pro Бессрочная лицензия на 1 ПК

Купить Microsoft Project 2021
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Microsoft Corporation
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Microsoft Project 2021 — высокоэффективное приложение для управления проектами и ресурсами, а также систематизация проектов и возможность легко оценить ход их выполнения с помощью современных отчетов.

Лицензия CSP (Cloud Solution Provider) представляет собой программу облачных решений Microsoft как с подпиской, так и с постоянными лицензиями. В рамках этой программы отсутствует минимальный объем закупки и нет обязательства стандартизации программного обеспечения на весь парк ваших устройств.

Microsoft Project 2021 — организация коллективной работы с другими сотрудниками для реализации и запуска выгодных проектов. Теперь совместная работа и управление проектами стали проще. Возможность вкладывать совместные усилия в общий проект практически из любой точки мира благодаря эффективным средствам для проектных групп, руководителей проектов и лиц, принимающих решения.

Преимущества Microsoft Project 2021 Стандартный:

  • Поддержка удобных функций для плодотворного управления проектами согласно разработанному плану.
  • Применение гибких инструментов, которые помогут вам начать работу и выполнять ее более эффективно: легко создавайте актуальные отчеты для анализа хода выполнения проекта и обменивайтесь данными внутри проекта с заинтересованными лицами и участниками группы.
  • Работайте максимально, точно находите приоритеты с помощью наглядного контекстного интерфейса, в котором имеются проектные и текущие задачи, временные шкалы и важные сведения.
  • Представляйте эффективные презентации, показывающие непосредственный ход выполнения задач в плане, выделение ресурсов, а также различные другие важные детали проекта.
  • Применяйте приложения из магазина Office, обеспечивающие расширение стандартных функций и гибкие функциональные возможности.

Преимущества Microsoft Project 2021 Профессиональный:

  • С помощью синхронизации с SharePoint вы сможете отслеживать состояние и ход проекта откуда угодно.
  • Возможность интеграции с приложением Skype for business позволяет проводить звонки и отправлять мгновенные сообщения лицам, участвующим в группе проекта.
  • Функции Project дополнены приложениями для Office, отвечающими уникальным деловым потребностям компании.
  • Легко управляйте и планируйте в проекте с помощью гибких средств командной работы и визуальными элементами управления, достигайте поставленных бизнес-целей.
  • Возможность контроля за выполнением проектов любого масштаба.
  • Анализ выполнения проекта и оценка распределения ресурсов выполняются просто и быстро благодаря готовым инструментам по работе с отчетами.
  • Отслеживая связи заданий и взаимное пересечение, вы определите наиболее важные моменты для успеха проекта.
  • Находясь в поездке, вы сможете держать под контролем все задачи проекта с помощью инструментов взаимодействия с группой, в том числе просматривать состояние проекта и поддерживать порядок.
  • Для визуализации проекта используйте инструмент временной шкалы, создавайте впечатляющие презентации для заинтересованных лиц, руководителей и участников группы.
  • Создайте прогноз ожидаемых изменений посредством функции оценки в перспективе на текущие ресурсы, а также задачи, необходимые для их выполнения.
  • Применяйте приложения из магазина Office, обеспечивающие расширение стандартных функций и гибкие функциональные возможности.
  • Интеграция с системами Office 365, Office, Skype for business и SharePoint, благодаря чему обеспечивается комплексная система управления проектами.
  • Общение и коллективная работа в режиме реального времени с участниками проекта, которые могут находиться где угодно: на другом конце планеты или на соседнем этаже.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
H30-05939
Разработчик:
Microsoft Corporation
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Бессрочная лицензия на 1 ПК
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.