8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

Advanced Consolidation Manager Электронная лицензия на 1 компьютер цена за копию (от 1 и более)

Advanced Consolidation Manager
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MapiLab
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Advanced Consolidation Manager предназначен для объединения таблиц и обобщения (консолидирования) данных Microsoft Excel. В отличие от стандартной консолидации данных в Microsoft Excel, Advanced Consolidation Manager позволит Вам обработать любое количество файлов за один запуск программы и может объединять данные из разных файлов в один.

Advanced Consolidation Manager поможет Вам:

  • объединить данные из разных файлов в один с разбивкой по листам;
  • объединить данные из разных файлов в один с группировкой по листам;
  • объединить данные из разных файлов в одну таблицу;
  • объединить данные из разных файлов в один лист с выполнением результирующих операций: суммирование, подсчет количества, вычисление среднего значения и др.

    Объединение данных из нескольких файлов
    Если у Вас скопилось множество однотипных файлов или же Вы регулярно получаете отчеты в файлах Microsoft Excel и Вам необходимо их обобщить или же просто объединить в один для удобства работы, то Advanced Consolidation Manager максимально упростит эту задачу. Вам нужно только лишь указать какие файлы и их листы необходимо объединить и куда разместить результат, а поможет Вам в этом простой и удобный Мастер. Advanced Consolidation Manager умеет размещать результаты работы на различных листах указанной рабочей книги или же на одном общем рабочем листе. Кроме этого, предусмотрена возможность группировки листов в различных файлах.

    Объединение данных с выполнением результирующих операций
    Advanced Consolidation Manager, как и стандартная функция консолидации данных в Microsoft Excel, может объединять данные с выполнением результирующих операций таких как:
  • Sum - Суммирование значений ячеек
  • Count - Подсчет количество ячеек в диапазоне
  • Average - Подсчет среднего арифметического значения
  • Max - Выборка максимального значения
  • Min - Выборка минимального значения
  • Product - Перемножение значений ячеек
  • Count Nums - Подсчет количества чисел в диапазоне
  • StDev - Подсчет среднеквадратичного отклонения, вычисляемого по выборке
  • StDevP - Подсчет среднеквадратичного отклонения, вычисляемого по генеральной совокупности
  • Var - Подсчет дисперсии, вычисляемой по выборке
  • VarP - Подсчет дисперсии, вычисляемой по генеральной совокупности
    Но, в отличие от стандартной консолидации, Advanced Consolidation Manager позволит Вам выполнить вышеперечисленные операции с любым количеством файлов. Более того, если файлы имеют схожую структуру, то Вы можете указать сквозной диапазон, который будет применяться для всех этих файлов. Другими словами, вы можете один раз указать диапазон ячеек, которые необходимо использовать для консолидации, и этот диапазон будет использован для всех выбранных рабочих книг и листов.

    Если вы часто работаете со стандартной консолидацией данных в Microsoft Excel, то вы по достоинству оцените новые возможности, которые появятся у вас при использовании программы Advanced Consolidation Manager.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MapiLab
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия на 1 компьютер
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Advanced Consolidation Manager, объём: 3,5 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.