8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

WMV Direct 1.4.1.28 Электронная лицензия/ключ цена за копию (от 1 и более)

WMV Direct
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Филиппов Владимир
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
WMV Direct — редактор видеофайлов формата Microsoft ASF (расширения файлов "wmv" и "asf"), не перекодирующий содержимого файлов. При этом существенно экономится время и не теряется качество исходного материала.Программа позволяет:— воспроизводить файлы WMV; — регулировать уровень громкости звука;— вырезать (удалять) из файла заданные интервалы и сохранять отредактированный файл; — объединять несколько ASF/WMV/WMA файлов в один; — работать с маркерами;— конвертировать файлы ASF/WMV в AVI с сохранением синхронизации звука и видео;— сохранять аудио поток в файл WAV в формате PCM;— сохранять отдельные кадры в файлах формата BMP и JPEG; — просматривать информацию о потоках, содержащихся в файле; — экспортировать профиль файла во внешний файл профиля ("*.prx").— обрабатывать файлы ASF, использующие многие сторонние кодеки (MJPEG, DV, DivX, XviD и др.).Дополнительная информация, содержащаяся в редактируемом файле (скриптовые команды, маркеры и т.д.), полностью переносится в выходной файл. Поддерживается работа с файлами, использующими переменный битрейт (VBR-потоки), имеющими более одного аудио- и/или видео-потоков (например, файлы "multiple bitrates"), а также дополнительные потоки других типов.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Филиппов Владимир
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Электронная лицензия/ключ
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Редактор видеофайлов формата Microsoft ASF (расширения файлов "wmv" и "asf"), не перекодирующий содержимого файлов. При этом существенно экономится время и не теряется качество исходного материала.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.4.1.28, объём: 3 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.