8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8,Windows 7

Movavi Screen Recorder Образовательная, подписка 1 год Электронная лицензия на 1 ПК на 1 год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Movavi Screen Recorder – легковесная и в то же время мощная программа для записи экрана. Функциональность приложения позволяет снимать происходящее на экране частично или полностью, записывать HD-видео с веб-камеры, а также делать скриншоты и производить озвучку. Создавайте динамичные и наглядные видеоуроки, записывайте вебинары, делайте поясняющие скриншоты для коллег и многое другое! 

Movavi Screen Recorder отличается простым и лаконичным интерфейсом, который позволяет быстро и без труда найти любую требующуюся команду. 

  • ЗАХВАТ ВИДЕО С ЭКРАНА. Делайте видеопрезентацию наглядной с помощью записи всего экрана или его конкретной области. 
  • ЗАПИСЬ С ВЕБ-КАМЕРЫ. Записывайте лекции, мастер-классы и прочие полезные видео в качестве HD и выше.
  • ЗАХВАТ СИСТЕМНЫХ ЗВУКОВ ИЛИ ГОЛОСА С МИКРОФОНА. Записывайте системные звуки для полноты погружения. Озвучивайте свои действия голосом с помощью микрофона.
  • ОТОБРАЖЕНИЕ КЛИКОВ МЫШИ И РИСОВАНИЕ НА ВИДЕО. Отображайте клики мыши и нажатия клавиш, чтобы от зрителя не ускользнула ни одна деталь?. Рисуйте на видео стрелки и фигуры, чтобы подчеркнуть все важные моменты. 
  • СОЗДАНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРИНШОТОВ. Делайте моментальные снимки экрана, редактируйте их с помощью «кисти» и прочих инструментов, загружайте результаты в облако.
  • ОТЛОЖЕННАЯ ЗАПИСЬ ВИДЕО. Записывайте вебинары из другого часового пояса или же поздние трансляции любимых передач с помощью функции отложенной записи. Достаточно задать дату и время в разделе «Планировщик». 

Если вы ищете простой и универсальный инструмент для записи видео с экрана, Movavi Screen Recorder к вашим услугам! Данное приложение поможет делиться своими знаниями и получать новые в любой точке земного шара.

Версия для Mac >>

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MOVAVI
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК на 1 год
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Поставляется актуальная на данный момент версия продукта.

Внимание! Образовательные лицензии доступны для продажи только юридическим лицам (учебным заведениям и государственным библиотекам). Для приобретения данной позиции требуется отправить заявку на следующие адреса:

Для заказов из России: order@allsoft.ru Для заказов из Беларуси: sales@allsoft.by

Заявка должна включать в себя лицензию на образовательную деятельность либо официальное письмо на бланке организации с печатью за подписью руководителя.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.