8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8

Экранная Студия 2.0 Стандарт цена за копию (от 1 и более)

Купить Экранная Студия
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AMS Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Экранная Студия»— это удобная программа для создания скринкастов, монтажа и улучшения видео. Видеоредактор работает полностью на русском языке. Его интерфейс минималистичен и будет понятен с первого взгляда даже начинающим пользователям компьютера.

Среди преимуществ программы:

  • 3 режима работы. Выбирайте сами, что именно хотите записать: весь экран, определенную область или конкретное окно, например, приложения или браузера.
  • Параллельная запись аудио. Подключайте микрофон и записывайте голосовые комментарии либо проводите переозвучку фильмов. Доступен захват звуков с компьютера — это особенно пригодится пользователям, которым нужно записать вебинар, конференцию или создать видеоурок.
  • Монтаж и улучшение видео. Обрабатывайте записанное видео во внутреннем редакторе: повышайте качество, настраивайте цветовой баланс, меняйте длительность клипа. Также тут вы сможете даже изменить скорость ролика, замедлив его или ускорив по своему усмотрению.
  • Добавление текста, титров и графики. Сделайте клип информативнее и интереснее при помощи стикеров и надписей. Также вы можете добавить в проект титры, графику из каталога программы или фото со своего ПК.
  • Удобная работа со звуком. Добавьте к видео фоновую музыку или полностью замените оригинальную дорожку. Проводить озвучку можно прямо в «Экранной Студии» — сторонние приложения не потребуются.
  • Коллекция эффектов и переходов. Делайте картинку ярче и насыщеннее, воспользовавшись коллекцией эффектов. А если там не нашлось ничего подходящего, то создайте свои фильтры и сохраните их в программе. Если ваш проект состоит из множества фрагментов, то склейте их с помощью переходов из каталога.
  • Захват видео с веб-камеры. Записывайте картинку с подключенной видеокамеры и комментируйте происходящее на экране через микрофон. Вы сможете самостоятельно настраивать качество картинки, яркость, экспозицию и другие параметры.

«Экранная Студия» поможет справиться с любым типом задач: вы можете как просто захватить действия на экране, так и создать полноценный обучающий видеокурс. Это удобное и простое приложение станет идеальным решением для тех, кто хочет научиться создавать качественный видеоконтент на профессиональном уровне.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
AMS Software
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8,
Версия:
Стандарт
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Что нового в версии 2.0:

  • Записывайте одновременно экран и видео с веб-камеры;
  • Настраивайте подсветку движений курсора и кликов мыши на видео.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.0, объём: 141 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.