8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Большой пакет «Для тех, кто серьезно занимается английским». Электронные версии «Базовая» с дополнительной запасной активацией Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Большой пакет «Для тех, кто серьезно занимается английским». Электронные версии
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Большой пакет «Для тех, кто серьезно занимается английским» состоит из 8 обучающих программ-самоучителей. Приобретая программы в составе Большого пакета, вы экономите 1061 рубль (21% от стоимости этих же программ, купленных вне пакета).

Для тех, кто поставил задачу пройти диапазон уровней от «Elementary» до «Advanced».

О том, как работать с программами Большого пакета, читайте здесь: http://www.cktrm.ru/bp.

Ниже — краткие описания программ, входящих в Большой пакет (их подробные описания доступны по ссылкам с названия каждой программы).

  • «РЕПЕТИТОР English». Компьютерный самоучитель английского. Типичный пользователь программы — «ложный новичок» ('False Beginner'): человек, изучавший английский язык ранее в школе или институте, но не удовлетворенный результатами. В лучшем случае, он может читать, за каждым словом обращаясь к словарю, но при попытке что-нибудь сказать мучительно ищет слова: они «всё время крутятся рядом и никак не вспоминаются». Программа направлена на развитие разговорной речи, навыков восприятия языка на слух, чтения, устного и письменного перевода. Содержит полный курс грамматики с тщательно выверенной системой упражнений и тестов.
  • «Living English». Full version. «Живой Английский». Полная версия. Компьютерный тренажер для изучающих английский язык на уровне «Intermediate», позволяющий повысить навыки понимания на слух английской речи и расширить лексический запас. В основе программы 38 устных тем («топики») — переработки живых рассказов двух носителей языка из Великобритании: журналистки Вивьен и музыканта Томаса об образовании, путешествиях, о работе и отношениях с друзьями, об изучении иностранных языков и многом другом. Полная версия программы содержит расширенный набор упражнений на лексику, а также упражнения по синхронному и последовательному переводу.
  • REAL American Выпуски:
    «Frankly Speaking» — Говорим откровенно
    «Discovering the World» — Открываем мир
    «Building Career&Business» — Строим карьеру и бизнес
    Серия из трех компьютерных тренажеров для совершенствующихся в английском языке. Основана на подлинных записях живых интервью с носителями языка. Результаты работы с программами: улучшение навыков разговора и восприятия на слух спонтанной беглой речи носителей языка, освоение реалий современной жизни в США и Канаде. Курс также рекомендуется студентам, осваивающим профессию устного переводчика. В соответствии с выбранным режимом работы (всего их четыре) курс может использоваться на уровнях от «Elementary» до «Advanced». Выпуски содержат интервью по темам: образование, школа и университет, поиск работы, карьера, медицина, политика, изучение языков, путешествия, транспорт, компьютеры, Интернет, семья, друзья, домашние животные, традиции, хобби и т.д.
  • «Business English on VOA» Бизнес-английский на материалах радио «Голос Америки». Обучающая программа по бизнес-английскому, созданная на основе материалов Радио «Голос Америки». В основе каждого урока программы — небольшой сюжет, помогающий пользователю не только освоить термины и выражения делового английского языка, но и познакомиться с базовыми понятиями сферы бизнеса, финансов, права в условиях современной жизни Западного мира. Издание программы осуществлено при поддержке Посольства США в РФ.
  • «Great Speakers and Great Speeches» — Великие ораторы и великие речи. Обучающая программа для тех, кто совершенствуется в английском и интересуется искусством публичных выступлений и новейшей историей. Ее основа — документальные аудио- и видеозаписи выступлений людей, оставивших след в истории. В программе есть выполняемые с микрофоном упражнения для пользователей, совершенствующихся в синхронном переводе. Выполняя эти упражнения, вы можете почувствовать себя переводчиком президента США, или премьер-министра Великобритании.
  • Марк Твен. Выборы губернатора и другие рассказы. Интерактивная аудиокнига и компьютерный тренажер. Программа помогает преодолеть трудности, встающие перед изучающими английский язык при чтении по-английски художественной литературы в подлиннике. В основе программы тексты семи рассказов Марка Твена, записанных в профессиональном исполнении.

На сайте есть этот же пакет программ в коробочных версиях (на физических носителях), а также все программы, входящие в пакет, по отдельности.

Технические требования: IBM PC, наушники (или колонки), микрофон. Windows XP/Vista/7/8 — 32-битная (x86) или 64-битная (x64). Доступ в Интернет (для активации и деактивации).

Ссылку для скачивания рабочей версии программы и серийный номер вы получите по E-mail после оплаты.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Базовые электронные версии с дополнительной запасной активацией для индивидуального использования. После оплаты вы получите по e-mail серийные номера, ссылки для скачивания дистрибутивов и инструкции. В отличие от версий «эконом» пользователь имеет возможность получить еще один (запасной) серийный номер (например, после внезапного отказа операционной системы), дающий те же возможности, что и первоначальный номер. Более подробно: http://www.cktrm.ru/ishop/economorbase

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.