8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Air English Standard v1.1 Тренажер по английской стандартной фразеологии радиосвязи в авиации. Электронная версия Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Air English Standard v1.1» — электронная версия мультимедийного компьютерного тренажера для будущих и действующих пилотов и диспетчеров гражданской авиации по стандартной фразеологии радиообмена на английском языке на основе Документа ИКАО 4444 «Управление воздушным движением» и Приложений к нему. Содержит правила ведения радиосвязи, пояснения к ним, тесты и интерактивные ролевые упражнения, выполняемые с микрофоном, в ходе которых вы принимаете на себя роль пилота или диспетчера.

Разработка ЦКТ «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Совместное издание с ЗАО «Фирма НИТА (Новые информационные технололгии в авиации)» при поддержке авиационного учебного центра Pilot Training College (PTC) (Мельбурн, штат Флорида, США).

Для того, чтобы пилоты и авиадиспетчеры, ведущие радиообмен по-английски, всегда понимали друг друга, они должны применять стандартную фразеологию, разработанную Международной  организацией гражданской авиации (ИКАО). Именно на ее освоение и направлен этот тренажер. С его помощью вы научитесь вести связь на английском языке в полном соответствии  с требованиями ИКАО.

Методический руководитель проекта Сергей Мельниченко — автор многочисленных статей и книг по радиосвязи на английском языке, разработчик основанной на Шкале ИКАО тестирующей системы TELLCAP. Закончив Институт иностранных языков им. М. Тореза, он связал жизнь с методикой преподавания авиационного английского, освоил профессию бортрадиста, летал в Правительственном авиаотряде и других авиакомпаниях. С 2000 по 2005 — ведущий эксперт Исследовательской группы ИКАО по определению требований к владению языком, в настоящее время — заместитель директора Авиационного учебного центра «КомпЛэнг», член Всемирного Фонда безопасности полетов  и Совета Международной ассоциации авиационного английского языка.

Интервью с Сергеем Мельниченко, в котором он рассказывает о тренажере «Air English Standard»:

Вы также можете посмотреть обучающий видеоролик «Как работать с тренажером Air English Standard» (диктор — Сергей Мельниченко):

Перед покупкой программы обязательно прочтите лицензионное соглашение.

Ссылку для скачивания программы и серийный номер вы получите по E-mail после оплаты.

В каталоге есть и коробочная версия этой программы.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.