8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Вспомнить всё

Вспомнить всё
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Бирюков Олег

Удобная программа для быстрого изучения иностранных слов, а также математических таблиц и других сведений, приведённых в форме списка вопросов и ответов. Оригинальный алгоритм сортировки позволяет выборочно прорабатывать наиболее трудные вопросы, улучшая качество запоминания.
Отличительной особенностью программы является возможность создания собственных заданий (словарей, таблиц) пользователем. В базовый комплект поставки входят примеры англо-русских словарей.

Перейти к описанию

Существует немало программ и онлайн-сервисов для изучения английского языка, с возможностью постановки произношения, изучения грамматики и другими полезными особенностями. Но иногда бывает нужно просто запомнить за короткое время большой объём слов, причём именно тех, которые нужны пользователю. Программа «Вспомнить всё» решает эту проблему, позволяя за счёт зрительной и моторной памяти изучить до 100 слов за час и закрепить полученные знания в дальнейшем.

Ответы вводятся с клавиатуры, что дополнительно улучшает навык быстрой печати. В режиме таблицы програма выводит на экран список слов с переводом, что удобно при изучении ранее незнакомого материала, а в режиме матрицы список слов скрыт и вместо него выводится поле номеров вопросов, выделенных цветами от красного до зелёного в зависимости от степени проработки. Незабываемое ощущение, когда с каждым правильным ответом клетки с номерами становятся из красных оранжевыми, затем жёлтыми и, наконец, зелёными, превращает процесс обучения в увлекательную игру, тем более, что в программе предусмотрен таймер для отслеживания времени выполнения задания. Возможен выбор как прямого, так и обратного перевода (с русского на английский), что улучшает качество запоминания. Каждому вопросу может соответствовать несколько вариантов ответа («it» = «он», «она», «оно»), а нескольким вопросам — одинаковый ответ («she», «it» = «она»). 

Кроме английского, с помощью программы можно изучать латынь и другие языки, использующие стандартную английскую или русскую раскладку клавиатуры. Также программа позволяет запоминать любые таблицы, содержащие вопросы и ответы, например, таблицу умножения для школьников (входит в базовый комплект поставки).

Задания (словари, таблицы) хранятся на диске в виде текстовых файлов и могут создаваться и редактироваться как с помощью встроенного редактора программы «Вспомнить всё», так и с помощью стандартного Блокнота Windows. Последний вариант может быть полезен при импорте из электронных словарей различного формата через буфер обмена.

Основные параметры программы:

  • число заданий: не ограничено
  • максимальное число строк «вопрос-ответ» в таблице задания: 100
  • максимальная длина вопроса или ответа: 64 символа
  • возможность обмена вопросов и ответов местами (прямой и обратный перевод): да
  • возможность отображения подсказки при начальном знакомстве с материалом: да

Программа оснащена встроенной справкой и всплывающими подсказками. Для более подробного ознакомления с функциями программы вы можете скачать дистрибутив и установить программу на вашем компьютере в демонстрационном режиме (работа со встроенным словарём). Активировать полнофункциональный режим можно позднее, приобретя лицензию.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Вспомнить всё 1.0, объём: 1,6 МБ

Варианты покупки

Windows 7,Windows Vista,Windows XP
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.