8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка)

Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Жерело Геннадий

Программа Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка) создана для бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита.

Перейти к описанию

Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка) — программа для автоматизации работы бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита.

Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка)
является частью комплекса Ollia, который позволит поднять ваше заведение на более высокий уровень обслуживания ваших клиентов.
Возможности программы Ollia 2.13:
 - ведение учёта продуктов: приход и списание;
 - составление меню;
 - составление калькуляционных карточек, включая форму №ОП-1;
 - отчёты по работе комплекса Ollia и другие.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows

Другие программы этого разработчика

  • Системы автоматизации Ollia (АнтиКафе)
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Приложение для заведений, работающих по принципу «антикафе». Основная задача — учёт времени нахождения и дополнительных заказов посетителей. Программа также может быть использована и в других заведениях, где ведётся учёт времени посетителей, клиентов или работников.

  • Программа для автоматизации и контроля аттракционов виртуальной реальности. Осуществляет учёт запусков игр с последующей аналитикой и выводом отчётов.

  • Системы автоматизации Ollia (магазин)
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Программа для автоматизации работы продавца, кассира и работников склада в магазинах, бутиках и других точках торговли. Позволяет увеличить скорость и качество обслуживания покупателей.

  • Программа для автоматизации деятельности баров, кафе, ресторанов, позволяющая улучшить сервис и повысить скорость обслуживания клиентов при заказе блюд для свадеб, корпоративов и других мероприятий.

  • Программа для баров, кафе и ресторанов. Является частью комплекса Ollia, который позволит поднять ваше заведение на более высокий уровень и увеличить скорость обслуживания клиентов.

  • Программа Ollia 2.16 (Мобильный повар) создана для баров, кафе и ресторанов, и является частью комплекса Ollia, который позволит поднять ваше заведение на более высокий уровень и увеличить скорость обслуживания клиентов. Программа Мобильный повар — предназначена для кухни и позволяет принимать заказы и отправлять оповещения об их готовности в заведение и на кассу, что позволит увеличить скорость обслуживания клиентов и тем самым увеличить оборот вашего заведения.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.