8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Vortex 10 — программа обработки и анализа социологической и маркетинговой информации

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Шкурин Денис

Программа Vortex предназначена для разработки инструментария сбора данных (анкеты, бланка интервью, теста, html-формы и т.п.), ввода, обработки и анализа информации, представления полученных результатов в виде таблиц, текстов и диаграмм с возможностью их переноса в другие приложения.

Операционные системы - Windows Vista, Windows 7, 8, 8.1, 10. XP - есть некоторые ограничения.

Перейти к описанию

Программа Vortex предназначена для разработки инструментария сбора данных (анкеты, бланка интервью, теста, html-формы и т.п.), ввода, обработки и анализа информации, представления полученных результатов в виде таблиц, текстов и диаграмм с возможностью их переноса в другие приложения. Области применения: любые исследования, связанные с опросами населения, сотрудников или экспертов, анализ данных наблюдений, статистики. Социологические исследования: комплекс наиболее востребованных процедур обработки и анализа количественных социологических данных, в том числе: — расчет объема выборки и определение ошибки репрезентативности; — экстраполяция данных на генеральную совокупность; — обработка вопросов с множественным выбором, открытых и полузакрытых вопросов; — обработка табличных вопросов, ранговых методик и полярных профилей; — множество методик разработки вторичных показателей; — одномерный, двухмерный и многомерный частотный анализ; — регрессионный, кластерный, детерминационный и другие виды многомерного анализа. Политические исследования: оценка и прогнозирование электоральной активности и политических предпочтений, выявление факторов влияющих на политическое поведение, разработка типологий политического поведения, сегментация электората по актуальным проблемам и информационным источникам. Социально-психологические исследования: обработка данных, полученных в ходе опроса, наблюдения или тестирования сотрудников организации, оценка социально-психологического климата, неформальной структуры группы. Социально-медицинские исследования: обработка данных, полученных в ходе опроса пациентов, наблюдения или оценки результатов анализов. Конструирование и обработка данных психологических тестов: — стандартизация тестов для различных групп испытуемых; — оценка дискриминативности исходных и объективных показателей; — расчет результатов тестирования; — определение процентилей и СТЭНов.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Полная, объём: 3,4 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.