8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Защита Данных 3.0.0

Защита Данных 3.0.0
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Буланов Игорь

«ЗАЩИТА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ 3.0.0 PRO» — программа для защиты ваших личных данных. Поможет защитить файлы папки USB порты от копирования данных. В программе есть файл помощи (Справка). 

Перейти к описанию

Программа «ЗАЩИТА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ 3.0.0 PRO»

Утилита «USB защита» — режим «Полный доступ (чтение и запись)» позволяет производить любые манипуляции с флешкой. Режим «Только для чтения» не позволяет скопировать данные на флешку.Режим «Отключено»: компьютер не видит флешку.

Утилита «Спрятать папки» — убирает папки от посторонних глаз, помещая их в список программы. В любое время вы можете выбрать и открыть любую выбранную папку из списка.

Утилита «Спрятать диск» — использовать только буквы из выпадающего списка. Возможности программы: выбираем букву диска из выпадающего списка, после выбора диска нажимаем кнопку (Скрыть диск). Экран или рабочий стол могут мерцать или пропасть на сколько секунд папки с рабочего стола, не пугайтесь это нормально. Открыть диск можно так, как и закрыли. Выбрать букву из списка, нажать кнопку (Показать диск). Историю журнала можно очистить нажав на картинку (Веник).

Утилита «Замок на папку» — полный запрет на открытие папки. Папку будет видно но открыть её ни кто не сможет.

Утилита «Генератор паролей» (Профессиональный) — программа создает пароли любой сложности. Показывает приблизительный рейтинг криптостойкость пароля.

Утилита «Шифруем файлы» — шифрует файлы от несанкционированного доступа. Папки не шифрует.

Утилита «Хранения паролей сайтов» — программа для запоминания паролей к сайтам. У многих из нас есть аккаунты на разных сайтах и почтовых серверах. Данные этих аккаунтов (пароли, имя пользователя) не всегда получается запомнить. Программа  поможет вам сохранить данные всех ваших интернет-аккаунтов в удобном формате. Преимущество программы заключается в том, что ваша база сохраняется не в программе, а отдельно от неё, в любое место, в том числе и на флешку. Но открыть базу можно только с помощью программы. Также можно, выделив запись, сразу перейти на сайт выделенного акаунта.
Поеснение: Когда добавляете новую запись пароль нужно вводить только вручную (из буфера обмена он не сохранится). Не забывайте сохраняться после каждой новой записи.

Утилита «Управление сетью» — управляет подключениями сети интернет. Если возникнут проблемы с подключением, зайдите в диспетчер устройств и подключитесь.
Как это сделать? Открываем диспетчер устройств, находим там сетевые адаптеры, жмем маленькую стрелочку — слева откроются все ваши сетевые адаптеры, чтобы подключить или отключить, выделяем нужное и правой кнопкой мыши, открываем меню «отключить» или «задействовать». Если адаптер выключен, будет видна стрелочка. 

Утилита «Блокировка экрана» — программа блокирует временно  рабочий стол, если вы куда то отошли. Чтобы снять блокировку потребуется ввести пароль, который вводили ранее при входе в программу. Каждый раз при входе в программу будет отображаться старый пароль в виде **** . Желательно вводить свой пароль и так каждый раз или, если помните старый, просто жмете кнопку. Сохранить пароль, и сразу запуститься блокировка экрана.
Примечание: если перезагрузить компьютер блокировка снимается автоматически. Если у вас ноотбук и вы его не выключаете, а просто закрываете, при открытии блокировка сохраняется.

Утилита «Блокировка Диспетчера задач» — полностью блокирует диспетчер задач в Windows. 

Утилита «Блокировка панели управления» — Скрывает панель управления (ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА).

Для стабильной работы требуется скачать Microsoft .NET Framework 4.5

 

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.