8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

ХПС Хранение Паролей Сайтов

ХПС (Хранение Паролей Сайтов). Купить в allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Буланов Игорь

ХПС Хранение паролей сайтов.У многих из нас есть есть много акаунтов на разных сайтах и почтовых серверах.И везде разные пароли имя пользователя и все их надо помнить но не всегда получается.Программа ХПС поможет вам запомнить все пароли к разным сайтам на которых вы регистрируетесь.

Перейти к описанию

ХПС (Хранение Паролей Сайтов) — программа для запоминания паролей к сайтам. У многих из нас есть есть аккаунты на разных сайтах и почтовых серверах. Данные этих аккаунтов (пароли, имя пользователя) не всегда получается запомнить. Программа ХПС поможет вам сохранить данные всех ваших интернет-аккаунтов в удобном формате. Преимущество программы заключается в том, что ваша база сохраняется не в программе, а отдельно от неё, в любое место, в том числе и на флешку. Но открыть базу можно только с помощью программы ХПС. Также можно, выделив запись, сразу перейти на сайт выделенного акаунта.Поеснение:Когда добавляете новую запись пароль вводить только вручную(из буфера обмена он не сохранится).И не забывате сохраняться после каждой новой записиДля стабильной работы требуется Net Framework 4.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows 7

Другие программы этого разработчика

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.