8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Дизайн Календарей

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AMS Software
Описание
Наличие и доставка

«Дизайн Календарей» — новая программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. С её помощью можно с лёгкостью создавать стильные фотокалендари высокого качества. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографию — и получить превосходный результат.

Программа «Дизайн Календарей» позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, праздники, расположение месяцев и многое другое. Вы сможете создавать уникальные календари различных форматов — от карманного до настенного. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Сочетание широких возможностей и доступного интерфейса позволяет использовать «Дизайн Календарей» как домашним пользователям, так и профессионалам.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать недоступны функции сохранения, экспорта и печати, объём: 66,1 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.