8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Multi-Platform,Ubuntu,Debian

AKVIS NatureArt 12.6 Эл. лицензия/ключ Home Deluxe

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. В программе доступно 12 природных эффектов: ДождьСолнцеВодаМолнияОблакаИзморозьРадугаПолярное сияниеОгоньЛёдЗвёздное небо и Снег. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов использования природных явлений.

AKVIS NatureArt поможет изменить погоду на фотографии, украсить ночное небо россыпью сияющих звёзд, оживить тёмный пейзаж, «включив» дополнительные источники света, создать эффект огненного текста и даже сотворить маленькую бурю в стакане. Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим на нем погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома, превратиться в лиричную сцену под моросящим дождем или в трагичную зарисовку буйствующего пожара.

Управление эффектами доступно и понятно. Нужно просто отметить область эффекта и применить его. Несколько готовых пресетов AKVIS помогут получить быстрый результат и разобраться с программой. Пресеты можно использовать «как есть» или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу.

Если фотография выглядит не достаточно интересной, с помощью NatureArt можно привнести в неё драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или, напротив, изменить настроение картины, добавив в неё мирный солнечный свет.Тип лицензии:

  • Home — лицензия для домашнего (некоммерческого!) использования программного продукта. Лицензия дает право на использование ПО либо в качестве плагина, либо как отдельной программы (по выбору пользователя). Позволяет регистрацию на двух компьютерах. Не включены эффекты Огонь, Лёд, Звёздное небо и Снег!
  • Home Deluxe — улучшенный вариант лицензии Home; только для домашнего (некоммерческого!) использования. Лицензия распространяется сразу на оба варианта ПО, т.е. позволяет использовать его и как плагин, и как отдельную программу. Включены все возможности обеих редакций. Позволяет регистрацию на двух компьютерах.
  • Business — лицензия для использования ПО в коммерческих целях (для получения прибыли). Лицензия включает оба варианта использования ПО (позволяет использовать и плагин, и отдельную программу) и предлагает полный функционал. Позволяет регистрацию программы на двух компьютерах.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Французский, Японский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Multi-Platform, Ubuntu, Debian,
Версия:
Эл. лицензия/ключ Home Deluxe
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
AKVIS NatureArt позволяет добавить природные явления на ваши фотографии. В программу входят эффекты: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Радуга, Полярное сияние, Огонь, Лёд, Звёздное небо и Снег.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.