8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

AKVIS Noise Buster AI 12.2 Эл. лицензия/ключ Business

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AKVIS Noise Buster AI  — программа для устранения шума на изображении. Программа эффективно убирает цифровой шум и зернистость с фотографий с помощью специально обученных нейронных сетей.

AKVIS Noise Buster AI подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ. Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае. Noise Buster AI использует нейронные сети для избавления от цифрового шума и улучшения изображения. Программа включает три режима: Слабый шумСильный шум и Сильное сжатие с шумом. В зависимости от выбранного режима программа использует соответствующую нейросеть.

Ваши фотографии выглядят намного лучше после обработки в программе AKVIS Noise Buster AI! Программа поддерживает пакетную обработку изображений, которая используется для коррекции серий фотографий, снятых в одинаковых условиях с одними и теми же настройками фотоаппарата. В пакетном режиме алгоритм подавления шума применяется сразу ко всем изображениям в папке.

AKVIS Noise Buster AI можно использовать в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone). 

 

О типах лицензии:

  • Home — лицензия для домашнего (некоммерческого!) использования программного продукта. Лицензия дает право на использование ПО либо в качестве плагина, либо как отдельной программы Standalone (по выбору пользователя). Позволяет регистрацию программы на двух компьютерах.
  • Home Deluxe — улучшенный вариант лицензии Home; только для домашних пользователей. Лицензия распространяется сразу на оба варианта ПО, т.е. позволяет использовать его и как плагин, и как отдельную программу Standalone. Помимо этого, в некоторых случаях данный тип лицензии предлагает больший функционал, чем лицензия Home. Лицензия предназначена для опытных пользователей, которые предъявляют высокие требования к программам. Позволяет регистрацию на двух компьютерах.
  • Business — лицензия для использования ПО в коммерческих целях (для получения прибыли). Лицензия разрешает оба варианта использования ПО (и как plugin, и как standalone — отдельная программа) и предлагает полный функционал. Позволяет регистрацию программы на двух компьютерах.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
Эл. лицензия/ключ Business
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

AKVIS Noise Buster AI эффективно удаляет цифровой шум и зернистость на фотографиях. Исправляйте зернистые фотографии с помощью передовых технологий!

Программа доступна на русском языке.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать AKVIS Noise Buster AI 12.2, объём: 263,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.